Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Попов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
РоссМетр
Контакты
Отзывы о специалисте
3,3
3.30769230769230713 отзывов
Q Al

обычный посредник. торопится в диалоге. попросил уточнить адрес - пока смотрел название улицы, сбросил.

Кириллова Вера

Квартиру показывал не Андрей, а чедовек, который не смог ответить ни на один вопрос. Даже на вопрос "кто собственник квартиры" мне не ответили. Описание не актуальное, наличие лифта в старом фонде? "косметический ремонт", а по факту очень уставшая квартира, в которой стоит сломанная техника. Жаль своего потраченного времени.

Лелекина Полина

Это квартира на петроградке рядом с Вяземским?

ID:96747208

спасибо большое за предоставленную информацию.

ID:94354363

Некомпетентный специалист! При ответе на звонок, в грубой форме ответил: "У меня вторая линия" после чего проследовал сброс номера. Непонятно, за что этим «специалистам» платится такая большая комиссия на деньги арендатора, интересы которого они даже не хотят представлять и вести переговоры с собственником.

ID:95253886

Оперативно ответили на звонок. Договорились о просмотре.

ID:53722971

Позвонила, спросила скольких жильцов рассматривают, если нас 3,то нормально ли. С наездом ответил, читала ли я объявление, т.к. там указано, что рассматривают 1-2 чел. Но в самом объявлении про это ни слова, также указан Любой состав съемщиков.

ID:13027953

на звонок ответили оперативно, все хорошо

ID:54458334

Отвратительное поведение специалиста. При ответе на звонок разговаривал несколько минут с другим человеком. Сказал, что просмотр квартиры доступен с завтрашнего числа, хоть объявление висит сегодня и актуально, на мой вопрос когда можно записаться на просмотр завтра - сбросил трубку. Не советую.

Черникова Юлия

замечательные специалист, при звонке все подробно рассказал.

Блинников Антон

Оперативно, чётко, грамотно ответил на все вопросы.

Ещё 3 отзыва