Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Попова
Документы агента проверены
Агентство
Районный Центр Недвижимости
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
Туманова Ксюша

Валерия Отличный специалист! Узнали о ней случайно от знакомого (неоднократно помогала ему) Обратились, по задачам было - оформить правильно сложную сделку по продаже участка, и в полученную сжатую сумму найти и приобрести квартиру в ипотеку Исходные данные: маленький ПВ, невысокая официальная ЗП, большие требования к размерам квартиры и срокам сдачи Валерия помогла все правильно оформить, ипотеку одобрили, помогала на каждом шаге и всегда была на связи! Самое крутое - обратились в пятницу с размытым запросом 24 апреля, оформили сделку по квартире 3 марта! Спасибо огромное! Рекомендую на 100 процентов!

ID:13327037

Очень грамотный и профессиональный Риелтор! Все четко, быстро и по делу! Сделка прошла быстро, все стороны довольны!

ID:57306682

Действительно самый ужасный риелтор. Все время приходилось ей названивать, ничего про свой объект толком не знает, на просмотр не явилась. Просто страшный сон, а не риелтор!!!

ID:69653979

Отвратительный риелтор, не дозвониться, совершенно ничего не знает по объекту, грубит на элементарные вопросы. Никому не советую связываться с данным обьектом.

Попова Валерия

Забавный отзыв. Всегда на связи, все свои объекты знаю досконально, без эксклюзивного договора с собственниками - не работаю. Возможно, что-то пошло не так в данном конкретном случае: риелторы тоже люди))) Всем добра!