Сдал ужасную студию, в которой невозможно было жить. С отвратительным запахом от собаки, без окна и кондиционера. О многих нюансах также не было написано в объявлении. Пришлось выехать раньше времени, хозяин теперь не отвечает на сообщения о просьбе возврата средств. Будьте аккуратны!
Константин Гридякин
Документы агента проверены
О себе
Управляющая компания «Всем Дом» это сеть квартир в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах города.
Работаем без комиссии, напрямую от собственника.
Гарантируем в наших квартирах чистоту, а так же все необходимое для комфортного пр...Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультацииРегион работы
Санкт-ПетербургАгентство
Всем ДомID:102556030
ID:78551264
все ок все понравилось, всегда понятно без лишних но
ID:67954534
Враньё полное. На сайте указан ценник такой, по итогу звонишь - в два раза выше. Отвечают, что у них прямые цены, а если я хочу цену, как на сайте, то могу бронировать через сайт, который такую цену повесил, а они ничего снижать не будут. У них много объявлений, и по всем одно и то же: ценник на деле выше.
Гридякин Константин
Здравствуйте,цены актуальные ,зачем писать клевету ,в каждом объявлении указано что при бронировании от 3х суток ,за одни сутки как вы хотели таких цен естественно не будет