Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Толстов
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Петербургский Риэлтор
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:91772138

Максим хороший риелтор, лучший с кем приходилось взаимодействовать!! Ответственный, внимательный, обязательный, энергичный, знающий и выполняющий свою работу!!! Мне Максима посоветовали и он оправдал все ожидания!! Поможет и снять, и сдать, и купить, и продать!!! Теперь всегда буду обращаться только к нему за помощью! Спасибо Максим!!

Следников Дмитрий

Обратился за помощью к Максиму в подборе квартиры для аренды и в этот же день нашёл отличный вариант, который был мне нужен. Он познакомил меня с хозяйкой, подписали договор, обсудили все детали и даже оставил свои контактные данные для решения вопросов, которые вдруг бы появились у меня. Максим очень профессиональный и чуткий человек, рекомендую данного специалиста!

ID:105034402

Всё отлично, очень клиентоориентированный риелтор. Всё очень оперативно. Большое спасибо!

ID:99741628

Максим отличный риелтор- корректный, пунктуальный и с готовностью решает вопросы с арендодателями по улучшению условий для клиента. Рекомендуем, как семья с 3-х летним ребенком и котом.

ID:86689988

Ответственный риэлтор,пунктуальный, клиентоориентированный, постоянно был на связи и отвечал на все интересующие вопросы. Благодаря ему мы купили квартиру в п.Ленсоветовском, отвечающим всем нашим требованиям. Спасибо!

Толстов Максим

Спасибо за отзыв!

ID:70647985

Отвратительный риелтор, договоренности не держит, отдал квартиру другим людям без оповещения, не предложил альтернативу. Впечатление ужасное сложилось. Видимо работает лишь бы сдать сейчас и в эту минуту. А то что вы договорились на словах, это лишь слова.

Толстов Максим

Добрый день! Вы абсолютную неправду пишите, такого не было. Я всегда отзваниваюсь! Я Вас оповестил и извинился о том, что собственник отдал предпочтение людям, которые пришли перед Вами, и уже не было никакого смысла идти Вам на назначенный просмотр и тратить Ваше и наше время! Поэтому свою некую обиду и негодование оставьте при себе 😊