Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Конышев
Документы агента проверены
Агентство
Мир Квартир Элит
Контакты
+7 931 009-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:12857576

Приятно иметь дело с профессионалами! Очень рады были попасть в надежные руки Михаила Конышева, человека, знающего саое дело «от и до». Все четко и быстро, любой вопрос решается за считанные минуты, не было никакой бумажной волокиты - они все берут на себя, что немаловажно для очень занятых людей. Искренне рекомендую, желаю только процветания! Спасибо.

ID:99026696

Покупали квартиру, Михаил вел сделку с нашей стороны. Сделкой довольны. Все четко, Михаил всегда на связи, по каждому шагу и изменению отзванивал и всегда держал руку на пульсе. Рекомендую!

ID:77292579

Спасибо вам за профессионализм и добросовестную работу, координацию всех взаимодействий в большой цепочке сделки и, отдельное спасибо за моральную поддержку в сложных моментах. Все вопросы, возникающие в процессе сделки, решались оперативно. Быть профессионалом в своем деле- это половина успеха, важно так же оставаться Человеком. Михаил - ответственный, вежливый и тактичный. Смело могу рекомендовать 👍🏻 Большое спасибо!

ID:96222423

В моей сделке Михаил был агентом с противоположенной стороны, но ощущение было такое, что он и мой агент тоже – внимательный, пунктуальный, позитивный и отличный профессионал. Погружался во все мои проблемы, подробно все разъяснял, сопровождал и направлял меня по всем моим вопросам и разным инстанциям, помогал на всех поворотах и купировал все проблемы еще до момента их появления. Доступен был 24/7, реагировал на все оперативно плюс организовывал все активности с максимальным комфортом и скоростью для всех сторон сделки. В общем очень дерганное и нервное мероприятие «покупка квартиры» превратил в приятное жизненное событие. Михаил, спасибо!!! Обязательно обращусь к нему за помощью во всех своих будущих вопросах по недвижимости. PS И еще Михаил человек очень приятный и разносторонний, даже просто пообщаться и пошутить – чудный бонус к профессионализму.

ID:16615556

Если Вы хотите продать или купить квартиру, то Михаил - это настоящая находка для Вас. Мы очень рады, что судьба нас свела именно с ним. Михаил смог найти подход к каждому члену нашей семьи, неустанно всем объяснял все нюансы сделки, возможные риски, успокаивал и разъяснял, где волноваться совсем не нужно было. Вел полное сопровождение сделки: от присутствия и помощи при сборе различных справок до полной передачи квартиры. Шутил, улыбался, угощал конфетками=) что тоже очень приятно=) Все трудные моменты, предлагал различные решения ситуаций, всегда был на связи 24/7. Благодаря Михаилу сделка свершилась, все прошло замечательно и все остались довольны. Хочу отметить, что Михаил не только профессионал своего дела, но ещё и большой знаток истории Санкт-Петербурга, великолепно может рассказать Вам историю Вашего дома и района. Могу сказать определенно, что если нам еще нужен будет риэлтор, то обратимся только к Михаилу.

ID:48898457

Покупая квартиру меньше всего расчитываешь на "не преодолимые сложности", и у нас не возникало мысли, что бывает так: есть покупатель (мы), продавец, квартира мечты, все договорились, но тут как тут карантин со всеми вытекаюшими ограничениями и закрытиями. Ровно за сутки до введения ограничений мы оформили продажу своей квартиры и отступать было некуда, а впереди сделка с залоговым объектом, и поэтому нет возможности воспользоваться он-лайн сервисами, к счастью, с нами был Михаил, который однозначно заслуживает всех звезд из возможных за профессионализм (скажу по секрету, меня еще при просмотре, даже как покупателя, восхитила его дипломатичная и уверенная позиция как агента продавца, вообщем браво, торг был не уместен!) и дополнительных комплиментов и благодарности за вовлеченность, спокойствие, выдержку, и постоянный поиск решений возникающих тут и там проблем. Михаил браво! Надеемся, что наши пути еще пересекуться, с уверенностью можем Вас рекомендовать как профессионала и человека, который не подведет ни в одном ньюансе! Огромное спасибо от нашей семьи за наш новый и долгожданный дом, успехов и процветания Вам и вашей компании!

ID:47396856

Очень приятный в общении человек. Несмотря на то, что квартиру перехватили более расторопные покупатели, от взаимодействия остались наилучшие впечатления