Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Костылев
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
House Estate
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
Schultz Maria

Алексей - отличный агент и приятный в общении человек! Продавала апартамент, и Алексей был агентом нашего покупателя. В процессе подготовки сделки держал в курсе всех деталей, помог организовать электронную сделку через сбер, благодаря нему всё - от мелких бюрократических деталей до взаимодействия с покупателем - прошло быстро и легко. Исключительно рекомендую для сотрудничества!

Макарова Олеся

Мастер своего дела, очень эффективный!! И приятный в общении. Можете смело доверять Алексею :)

ID:103506054

спасибо, профи своего дела, пунктуальность и грамотность в работе

ID:71927402

Выражаю огромную благодарность Алексею! Осень грамотный профессиональный специалист, помог мне с покупкой квартиры,, быстро грамотно , очень приятно общаться ! Так же сдал мою квартиру в аренду, просто за один день! Всегда обращаюсь к нему, по любому юридическому вопросу!, он специалист на своём месте!

ID:109465875

В нескольких наших сделках всегда оставались неизменными ответственность, пунктуальность, профессионализм, чуткость к потребностям клиента. Исключительно благодарен за сотрудничество.

ID:88847801

Профессиональная работа, готов выслушать доводы клиента. Сделка состоялась.

ID:109464343

Помощью Алексея пользовались несколько раз при продаже квартир и при аренде. Всегда очень спокойный, благожелательный, юридически грамотный проводил сделки быстро и грамотно. С ним приятно общаться и хочется обращаться еще и еще. Рекомендую работать с Алексеем Костылевым.

ID:69216035

Выражаю искреннюю благодарность специалисту по недвижимости Алексею Костылеву ! Алексей провёл большую и сложную работу по подготовке и сопровождению сделки со множеством участников, отягощенную привлечением бюджетных средств на социальные программы. Алексей грамотный специалист, лёгок в общении, вселяет уверенность. Для него нет мелочей в работе. Спасибо!!!

ID:24130526

Огромное спасибо Алексею за совместно проведённую сделку. Очень приятно было работать с Алексеем. Он всегда на связи, всё чётко, быстро, профессионально. Очень вежливое общение, отзывчивое и внимательное отношение к клиентам и к коллегам агентам. Алексей очень грамотный специалист и очень хороший человек. Рекомендую как отличного специалиста в сфере недвижимости.

ID:63440531

Очень грамотный специалист! Помогал нашей семье как с продажей, так и с покупкой недвижимости! Все сделки прошли очень быстро и четко, никаких проблем не возникало. Также помогал сдавать квартиру и здесь тоже все прошло гладко и быстро! Всем советую Алексея, одиного из лучших специалистов своего дела без доли сомнения)

Ещё 4 отзыва