Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Огородов
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
www.nikol-spb.ru
Отзывы о специалисте
1,4
1.384615384615384614 отзывов
ID:115739607

Договорились о заезде утром, сразу после прибытия на поезде. Даже трубку не взял

ID:103826839

неадекватный агент! жаль собственника,всех своим ответом пугает,грубый,ему ответить на вопросы тяжело, а комиссионные хочет!

ID:98135278

ужаснейшее отношение агента, все желание снимать квартиру пропало сразу же

Балдов Сергей

Здравствуйте, мы разве с вами разговаривали?

Москалева Наталья

На звонок ответил непонятный риэлтор (женский голос), который грубо разговаривал и "отбил" желание дальнейшего общения по объекту. Возможно лишил себя удовольствия - выхода на сделку, так как моему клиенту очень понравилась квартира.

ID:46758768

очень невежливо общается, на вопросы отвечает "это же написано в объявлении", не удалось обсудить даже время просмотра квартиры

ID:77847084

Услугами Циана пользуюсь не первый раз,но первый раз в апреле 2022года столкнулись с агентом,называла себя Натальей,которая первоначально общалась нехотя,на вопросы отвечала " все объясню при встрече", а в итоге оставила залог 2000р себе,за обстоятельства:1.человек приехал позже на квартиру (точное время не оговаривалось "после 14.00")2.человек съехав с квартиры не позвонил агенту.(четкая дата освобождения квартиры оговаривалась сразу при заселении). Квартира была арендована для проживания пенсионерки, которая оставила идеальную чистоту и порядок. Ко всему перечисленному договор аренды квартиры даже не предлагался,и что было особенно неприятно,агент девушка постоянно писала на Вотсап,подводя к результату разговора "о не возврате залога". Понятно,что все хотят заработать денег,но после сложившейся ситуации пользоваться сервисом Циан уже пропадает желание.В следующий раз будем искать другие варианты. Не рекомендую сьемщикам квартиры на Комендантском проспекте, будьте осторожны и требуйте четких инструкций по вопросам аренды квартир, здесь разводят на деньги.

ID:73615133

Общался с девушкой из данного агентства. Совершенно никакой заинтересованности в коммуникации по объекту. Невозможность получить ответы на интересующие вопросы и довольно хамская манера речи огорчили особенно.

Емельянов Павел

Позвонили по обращению и столкнулись с непониманием и хамством неуспев начать общение впринципе. Дословное сообщение от агента: *Мадам если у вас проблемы со слухом и не только ,то не нужно искать причину в других,разберитесь в себе,претензии начали предъявлять вы *

Зарецкий Ян

Общался с девушкой. По ходу ведения сделки и показа квартиры, всё приходилось вытаскивать вопросами. Информацию о квартире дали неверную, о чём уже узнал на моменте подписания договора с собственником, либо вообще после сделки. Очевидно заинтересованы только в своей агентской комиссии, никакого учёта интересов ни арендатора, ни арендодателя. Скажут всё, что хотите услышать, главное побыстрее деньги заплатите.

ID:81235066

Вместо Николая трубку берет женщина, которой в лом вообще общаться. Пустые обещания.Я бы не обратился к нему НИКОГДА. Читайте отзывы.

Ещё 4 отзыва