Смотрели квартиру в ЖК Riverside. Было заявлено, что на квартиру аукцион и нужна срочная продажа, предложили свою цену. Агент постоянно отвечал, что якобы, другой клиент или несколько предложили больше (вероятность такая есть). Так и не поняли был аукцион или нет, потому что все максимально не прозрачно, торгов никто не видел, других клиентов тоже. В итоге через некоторое время квартира появилась в продаже по цене в 1.8 раз выше стартовой аукционной, уже не идёт речи о срочной продаже. Во всех моментах какие-то недосказанности. Не советую
Поддерживаю предыдущие отзывы!!хамское и надменное общение с клиентами! Риэлтор не компетентен в работе!!не советую данного риэлтора, жалко собственника, так и не сдаст свою квартиру!!!
Складывается ощущение, что риелтор и собственник не заинтересованы в сдаче квартиры. Хотела договориться о просмотре. При разговоре с риелтором мне было сказано, что показы квартиры проводит ее старшая дочь, поскольку она находится в другом месте (конкретно: на каком-то фестивале), а оформление договора проводится дистанционно, при этом нужно выслать фотографии паспорта агенту. Ни риелтора, ни собственника на первом просмотре квартиры увидеть не получится. Комиссия риелтора неоправданно высокая. Не соответствует уровню предоставляемых услуг.
Хамское общение у агентши. Отвечает вопросом на вопрос, хамит и грубит! Ни на один вопрос относительно квартиры не ответила! Потеряла клиента в моем лице, я была готова заплатить деньги. Советую не связываться с ней никому.