Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Курзин
Документы агента проверены
Агентство
Мир Квартир PREMIUM
Контакты
+7 931 009-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:54216111

Игорь, благодарю вас за вашу работу! За профессионализм, оперативность и успешно проверенную сделку. Очень рекомендую Игоря.

ID:99775421

Выражаю огромную признательность и искреннюю благодарность Игорю Курзину за отлично проделанную работу! Было сделано, как мне казалось, невозможное – в текущей сложной ситуации на рынке недвижимости продана квартира из-под ипотеки и куплена новая (именно то, что хотелось и там, где хотелось) в очень короткие сроки. Все происходило очень комфортно и приятно, с максимальным учетом моих пожеланий, высоким уровнем профессионализма и теплыми деловыми отношениями. Спасибо огромное. Рекомендую Всем!

ID:12920765

Благодарю Вас за отзыв! Всегда рад сотрудничеству!

ID:88852461

Игорь высокопрофессиональный специалист по недвижимости. Сотрудничал с ним сам, рекомендовал его друзьям. Все отзывы самые положительные. Игорь успешно проводит очень сложные сделки. Стиль работы спокойный и уверенный. Очень позитивная атмосфера сотрудничества.

ID:12920765

Благодарю Вас за обратную связь о моей работе! Для меня это важно! Буду рад сотрудничеству!

ID:90155339

Опытное, гибкое и высококвалифицированное агенство! Игорь Курзин - опытнейший риэлтор, которому можно смело доверять любые сделки! Две квартиры мы с ним уже продали и будущие сделки с удовольствием доверим ему.

ID:12920765

Доверие - это важнейший фактор для успешной сделки и оно создаётся всеми сторонами. Мне было приятно с Вами работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:16557870

Успешно провели сделку в декабре с помощью Игоря Курзина. От просмотра квартиры до сделки прошло всего 3 недели, и Игорь постоянно был на связи и оперативно решал все вопросы! Могу только рекомендовать!

ID:12920765

Спасибо Вам за отзыв о моей работе и рекомендации!

ID:27138664

Было очень приятно сотрудничать с агенством недвижимости «мир квартир», особенно с Игорем. Очень вежливый и тактичный человек. Шёл навстречу просьбам. Спокойный в сложных ситуациях. Спасибо!

ID:12920765

Со своей стороны выражаю Вам благодарность за доверие! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

Столяров Павел

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Мир квартир». Отдельное большое спасибо Курзину Игорю за внимательность, честность, тактичность, дружелюбие и что самое важное компетентность в работе. К данному специалисту питаю доверие и уважение. Сотрудничал с Игорем по нескольким своим квартирам на Петроградке. Все сделки как «на одном дыхании» - быстро, четко и вовремя! Хочу также добавить, что работать с настоящим профессионалом это привилегия и огромное удовольствие! Рекомендую Всем!

ID:12920765

Благодарю Вас за доверие и положительный отзыв!