Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анатолий Лебедев
Документы агента проверены
Агентство
Мир Квартир PREMIUM
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.54285714285714335 отзывов
ID:98731427

Огромное Спасибо Лебедеву Анатолию за помощь в приобретении квартиры. Высокопрофессиональный специалист, отзывчивый и душевный человек, с которым было легко и спокойно. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

ID:98294172

Знакома с Анатолием Лебедевым более 10 лет, профессионал высочайшего уровня !! Человек, который об операциях с недвижимостью знает все !! Исключительно работоспособен и терпелив в общении с клиентами! Квартиру моей мечты мы с Анатолием искали 4 года и нашли !!! На любой вопрос в области сделок с недвижимостью Анатолий найдёт ответ, всегда готов помочь советом и консультацией !

ID:111546136

У меня была задача продать квартиру за один месяц по максимально выгодной для меня цене. По рекомендации друзей обратилась к известному брокеру по элитной недвижимости Лебедеву Анатолию Анатольевичу, который работает в АН «Мир квартир» ( офис на ул. Рубинштейна, д.8). Работа риэлтором была выполнена блестяще! Высочайший профессиональный уровень АН «Мир квартир»! Квартира была продана в обозначенные мною сжатые сроки, до Нового 2024 года, за один месяц с момента подписания договора с АН «Мир квартир» и по самой выгодной для меня цене! Меня очень порадовала внимательность, терпение, профессионализм, интеллигентность и чуткость работавшего со мной Лебедева Анатолия Анатольевича. Спасибо ему большое. Искренне рекомендую всем обращаться к А.А. Лебедеву по вопросам продажи и приобретения недвижимости в Санкт-Петербурге! АН «Мир квартир» - надежный и профессиональный партнер! Н.М.Седова

ID:2640718

Крутой специалист,вел очень сложную сделку, в результате все остались довольны. Анатолий не только высококлассный агент,но и прекрасный психолог и медиатор. Умеет найти общий язык со всеми сторонами и предложить взаимовыгодный вариант выхода из любой,казалось бы неразрешимой ситуации.

ID:62332189

Браво! Точно👍💯 совершенно верно !

ID:108558996

Благодарим Анатолия за проведенную сделку участка в Курортном районе. Работа была проведена чётко. Внимательное отношение к документам и участникам сделки.

Идеальный Риэлтор

День добрый ! Обращался по покупке здания за 159 млн. , позвонил в компанию, сказали , что агент занят и скоро освободится и перезвонит , по итогу в течении 3 х часов так никто и не перезвонил , набрал еще раз в компанию дали телефон агента , набрал ему напрямую он сбросил ! Что за отношение к клиентам ?!

ID:58675907

Пунктуальный, сделка была организована на хорошем уровне.

ID:97344952

Мою сделку сопровождал Анатолий Лебедев, агентство «Мир квартир». Хочу отметить высокий профессионализм и клиентоориентированность Анатолия. Сделка была организована очень качественно и оперативно, быстрая обратная связь и вовлечение в решение всех вопросов, связанных со сделкой. Было очень приятно сотрудничать. Рекомендую Анатолия, с ним можно быть уверенной, что сделка будет успешной для всех сторон.

ID:62332189

Анатолий Лебедев агентство «Мир квартир». Высокий уровень сопровождения сделки на всех этапах. Фантастика, все гладко, четко и быстро. Отличная работа! Благодарю!

ID:40223288

Обратились к Анатолию с продажей студии, все прошло гладко, сопровождал на всех этапах сложной сделки с большой цепочкой, рекомендую, профессионал своего дела.

Ещё 25 отзывов