Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Логинова
Документы агента проверены
Агентство
Мир Квартир PREMIUM
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.57575757575757633 отзыва
ID:89586600

Александра специалист высшего класса ,оперативно и главное с полуслова поняла ,что мы хотим ,показала и помогла нам снять квартиру ,которая нас устраивает ) Огромная благодарность вам ,как профессионалу своего дела )))

ID:100381105

Обратилась к Александре в выходные, был быстро организован просмотр квартиры, подготовлены документы и организована встреча с собственником доя подписания договора. Оперативное вежливое взаимодействие. Рекомендую агента.

ID:94882619

Обратилась в АН «Мир Квартир» персонально к Логиновой Александре по рекомендации своих друзей — Александра им провела быструю и безопасную сделку. От работы Александры получили искреннее удовольствие, все подробно объясняла на каждом этапе сделки, отвечала на все мои многочисленные вопросы. В итоге был найден наниматель даже дороже, чем я ожидала сдавать. Огромная благодарность эксперту Логиновой Александре и всему агентству недвижимости. Буду рекомендовать.

ID:104003513

Недавно я связался с Александрой, чтобы решить вопрос с арендой квартиры, и это был лучший специалист, которого я когда-либо мог найти. Понравился её комплексный подход к процессу, и я чувствовал себя очень комфортно, зная, что она все контролирует. Александра была очень вежлива и тактична. Если честно, до сих пор в шоке от того, как быстро все получилось, без заминок! Александра эффективна, умела и опытна! Она Лионель Месси и Майкл Джордан в сфере недвижимости!

ID:99919696

Непрофессиональный агент, не умеющий достойно себя вести. Позволяет себе высказывать клиентам своё недовольство и выливать на них кучу негатива за опоздание к назначенному времени на 15 минут. Совершенно очевидно, что после такой встречи любая, даже самая замечательная квартира, обречена на провал. Очень странно было встретить подобного агента на рынке дорогих элитных квартир.

ID:96440808

Очень понравилось наше сотрудничество. Активная, лёгкая, внимательная к мелочам - с таким специалистом приятно иметь дело! Всё чётко, во время, с соблюдением договоренностей. Сделка прошла идеально - быстро и без проволочек. Спасибо, Александра. Уже обживаемся в новой квартире))

ID:92765777

Классная специалистка! Очень советую. Помогла с оценкой одной квартиры и поисками другой. Хорошо разбирается в рынке, не тратит ваше время зря. Буду обращаться ещё!

Степаненко Космос

Выражаю огромную благодарность, Александре. Спасибо, за оперативность и профессионализм, с которым вы подошли к моей абсолютно точно непростой задаче. То, что вы смогли помочь в кратчайшие строки, помогло избежать мне дополнительных сложностей и трат. Думаю это самое важное: ещё раз благодарю и желаю успехов. В следующий раз снова обязательно обращусь к вам!

ID:53608515

Если Вам нужен крутой спец, который решит Ваши вопросы с полной вовлечённостью в суть, то Вы по адресу. Саша помогает найти действительно уникальные предложения на рынке, в тот момент пока остальные ковыряются в однотипных базах. Рекомендую!

ID:81243352

Саша, огромное вам спасибо! Подобрала быстро мне варианты квартир, под все мои потребности, всем рекомендую к сотрудничеству, по своему опыту знаю, хорошего спеца в этом вопросе тяжело найти 👍

Ещё 23 отзыва