Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Малышев
Документы агента проверены
Агентство
Мир Квартир PREMIUM
Контакты
+7 931 009-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:111763596

С наступающим Новым Годом! Хочу выразить благодарность Алексею! Мы так долго искали помещение с оборудованием, с возможностью открыть свое уютное заведение! Но при нынешних ценах это стало несбыточной мечтой. Хорошо что про нас не забыл агент! Благодаря Алексею мы открываем свое первое кафе!

ID:111745586

Нам нужно было срочно переехать! За неделю! Нам очень повезло с агентом, Алексей все организовал в лучшем виде, взял на себя все самые сложные вопросы по сделке. В итоге мы переехали в срок. Спасибо Алексею Малышеву! Очень рекомендую!

Nartikoeva Irina

Всвязи с переездом организации,потребовалось новое офисное помещение.По вопросам аренды обратитись к Алексею Малышеву,и были приятно удивлены скоростью,доступностью,организацией услуги.Вся необходимая помощь с документацией,юридические аспекты ,были выполнены профессионально и своевременно.Буду рекомендовать и сотрудничать с Алексеем в последствии!

ID:111718526

Хотелось бы выразить благодарность, прекрасному специалисту. Обратилась к Малышеву Алексею, по вопросу аренды помещения, и осталась очень довольна, профессионал своего дела! В дальнейшем буду рекомендовать его!

ID:111430569

В связи с расширением штата мы приняли решение закупать новое помещение. У нас большое гос. предприятие со своей системой закупок, поэтому это очень сильно отягощало наши действия. Наши поиски длились почти год и вот мы шали помещение. К счастью нам попался Алексей! Не знаю есть ли ещё агент, который бы не испугался и с пониманием отнёсся бы к такой закупке. Взялся бы её сопровождать. Закупку мы провели! Алексей и днём и ночью был на связи, вовлечено помогал, со свой стороны, в переговорах с арендодателем. Огромное спасибо Алексею за профессионализм!

ID:93774563

Благодарю Алексея за проведенную сделку! Профессионал! Сопровождал переговоры с собственником, все нюансы помог согласовать и был объективен к обоим сторонам сделки!

ID:96314000

Искала хорошее коммерческое помещение под студию груминга. По рекомендации, обратилась к Малышеву Алексею и осталась очень довольна! Видно что профессионал. Отлично разбирается во всех юридических тонкостях. Дал много хороших советов, я сэкономила кучу денег и времени! Очень рекомендую!👍

ID:80806315

Хочу выразить огромную благодарность, Алексею Малышеву! Оказал индивидуальный подход,помог со всеми вопросами! Спасибо!

Эрке Элеонора

Хочу выразить благодарность Алексею Малышеву за профессионализм, за понимание , за оперативность . Благодаря вам мы сняли замечателен помещение у замечательных людей . Было видно как он нам хотел помочь , поддержать и подсказать , таких людей мало . Если с вами работает Алексей , то вам боятся не стоит , он все сделает так как вам надо . Хочу еще раз поблагодарить и пожелать успехов вам Алексей 💚

ID:55103402

Присоединяюсь к хору благодарностей в адрес Алексея Малышева. Профессионал! и хороший человек, с которым приятно иметь дело. Мне его посоветовали друзья – очень взыскательные люди. Он помог мне быстро сдать в аренду офисное помещение. Алексей - прекрасный переговорщик, внимательно относится к потребностям своих клиентов. Абсолютно компетентен во всех вопросах и на всех этапах сделки, пунктуальный, аккуратный, благожелательный, элегантный.. Рекомендую!

Ещё 4 отзыва