Дмитрий – прекрасный специалист. Сотрудничали по вопросу продажи квартиры в Адмиралтейском районе, будем обращаться ещё. Большое спасибо!
Прекрасный специалист, работать было комфортно и самое главное плодотворно, завершили сделку по не самому простому объекту , все прошло без проволочек , рекомендую
Продавали квартиру в Центральном районе. Дмитрий Бубнов был нашим агентом. Наверное один из наиболее опытных риелторов в Петербурге. Очень хорошо знает город, все дома, тонкости рынка недвижимости, юридические вопросы. Профессионал своего дела. Свою квартиру мы продали быстро, и также быстро провели встречную покупку. В целом агенство Мир квартир заботится о своей репутации. Спасибо вам большое!
Я бы предпочла, чтобы про Дмитрия никто не знал, потому что это бриллиант посреди океана посредственностей. Способность найти, договориться, сложить все кусочки паззла и продать сложнейшие объекты вне всяких похвал. Я надеюсь, что для постоянных клиентов у Дмитрия по прежнему будет находиться время.
Благодаря Дмитрию мы купили квартиру. Он специалист своего дела, очень грамотный и ответственный . Спасибо
Дмитрий помогал реализовать большую квартиру в старом фонде Петербурга. Объект был сложный, но благодаря профессионализму агента, сделка состоялась. Выдержка, пунктуальность и нацеленность на результат выгодно отличают Дмитрия. Всем рекомендую обращаться этому специалисту.
Дмитрий, спасибо вам большое, что помогли с продажей загородного дома. Я думала, что мы её в этом году так и не продадим.. с этим кризисом и тем сколько мы времени его продавали. Оказалось у нас просто до этого был плохой риелтор. Хорошо, что знакомые дали ваши контакты, так бы его до сих пор продавали.