Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Сомов
Документы агента проверены
О себе
Ценю ваше время и уважаю индивидуальность. Конструктивно и по делу. Стараюсь быть максимально полезен для своих клиентов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.83333333333333218 отзывов
ID:107448202

Сергей ответил на все интересующие вопросы, просмотр квартиры назначил в тот же день. На следующий день уже подписали договор. Все быстро и по делу.

Кудин Игорь

Было очень приятно работать с Сергеем. Все договорённости исполнялись своевременно. К работе подходит с профессионализмом, юридической грамотностью. Все возникающие вопросы решались быстро и качественно, за что ему большое спасибо! Однозначно, рекомендую!

ID:77456441

Ответил сразу, все четко. Отреагировал на мой запрос.

ID:94836904

Понравилось работать с Сергеем. Все подробно рассказал, показал. Объяснил все моменты в юридическом плане, после работы с ним остался доволен.

ID:100174891

Впечатление о работе с Сергеем Сомовым самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором.

Лаворчик Мария

Почти месяц прошел с момента подписания договора об аренде квартиры, которую удалось быстро найти, осмотреть и оформить договор (два последних действия выполнены за один день). Поэтому хотим поблагодарить Сергея за оперативную работу и сопровождение в этом деле!

ID:100794039

Хороший специалист и доброжелательный человек. Готов ответить на любые вопросы практически в любое время! Общение с ним складывается приятно, а работа выполняется качественно. Спасибо за помощь!)

ID:96838492

Сергей, компетентный риелтор, который помог в кратчайшие сроки найти подходящую квартиру в Санкт-Петербурге. Ответил на все интересующие вопросы, особенно хочется отметить качество сопровождения, оно на высшем уровне.

ID:47661593

Очень благодарны Сергею за сделку! Хороший риэлтор👍 Пунктуален и вежлив! Давно искали и нашли то что надо!

ID:77902877

Знакома с Сергеем ещё с 2015-2016 года, приехал с арендаторами квартиры так и познакомились , помог нам сдать квартиру-адекватным жильцам. С того времени обращаюсь только к нему по вопросу сдачи квартир и дома. Всегда быстро находит арендаторов, помогает Решать все бумажные вопросы. Общением довольна. Жильцами тоже. Уже много кому посоветовала Сергея , все остались довольны особенно быстротой сдачи квартир. ( разного класса ) Спасибо за хорошую работу. Очень советую!

Ещё 8 отзывов