Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Лазарян
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: нотариат, строительство, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
АСК
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:98396473

Хочу поблагодарить Алину за помощь в заключении договора аренды квартиры. Все быстро и четко: показ, согласование условий, устраивающих обе стороны, подписание документов. Всегда приятно работать с профессионалом! Рекомендую!

Болотов Алексей

В сотрудничестве с Алиной Лазарян мы провели сделку купли-продажи загородного дома! Могу отметить её, как доброжелательного, порядочного человека, настоящего профессионала своего дела. Даже в самые трудные моменты нам удавалось найти оптимальное решение, обеспечивающее интересы как Покупателя, так и Продавца. Алина и её помощница всегда были на связи. Срочные вопросы обсуждались своевременно, без проволочек и лишних рассуждений. В итоге непростая сделка завершилась успешно, стороны остались довольны результатом! Благодарю ещё раз Алину за сотрудничество, желаю профессионального роста, успеха и процветания. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:92867120

Хочу выразить благодарность Алине, необходимо было снять квартиру для дочки студентки, с учётом, что проживаем в другом городе. Алина оперативно предложила варианты подписания договора аренды. и вопрос о снятии жилья был решён. Спасибо огромное

ID:74271353

Алина - очень ответственный и профессиональный специалист, все быстро, грамотно и внимательно! За короткий срок оформила необходимые документы, поэтому мы остались всем довольны. Очень благодарны Алине за проведенную работу и за уделённое внимание к просьбам и некоторым мелочам. Огромное спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым!)

ID:92531621

Хочу выразить огромную благодарность Алине. Заключали договор по аренде квартиры , все прошло быстро и оперативно. Алина очень внимательная , грамотная и приятная. При работе с ней чувствовался профессионализм и индивидуальный подход . Для меня это очень важно . Я рада , что доверилась такому грамотному специалисту. Желаю успехов и от всей души рекомендую.

ID:12711954

Алина - адекватный человек, надежный, с ней можно вести диалог и договориться о всех тонкостях и найти общий вектор. Грамотный специалист, ответственный, как человек приятная в общении. Сделка по покупке участка - дело не простое, но у нас прошло все быстро и без запинок. Алина была всегда на связи и отвечала на все вопросы подробно. Успехов в работе и жизни!

ID:91372909

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв и благодарность Лазарян Алине Вячеславовне, настоящему профессионалу своего дела, ответственному и отзывчивому специалисту, с которым легко, комфортно и приятно иметь дело! В документации и организации работы все очень точно и аккуратно! Желаю огромных успехов в работе и побольше благодарных клиентов!!! Рекомендую 100%!!!