Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Анатольевна
Контакты
+7 921 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
15 отзывов
ID:91329520

Очень хамская манера разговора - подтверждаю. Блокировать таких надо. Все время перебивает и пытается протолкнуть свое, на вопросы отвечает односложно и не дает обдумать. Не хочется даже встречаться с таким человеком, не то что квартиру. Благо, есть другие варианты.

Анатольевна Ольга

здравствуйте инкогнито.судя по вашему отзыву, что вы писали не в настроении. здоровья!

ID:57198992

Агент огонь! Частница. Общается с какой то бесконечной претензией в голосе. Ни на какие подвижки в сторону покупателя вообще идти не готова. И я не про цену. Бедные продавцы. Где они ее нашли?

Анатольевна Ольга

Здравствуйте ИНКОГНИТО. Настоящие покупатели здесь не пишут. Покупатели смотрят много вариантов сразу, им некогда сидеть в чатах. Интересно о каких подвижках пишете если не по цене

Брюханов Вячеслав

Очень хамская манера разговора, перебивает, не считает необходимым отвечать на вопросы.

Анатольевна Ольга

Здравствуйте Брюханов Вячеслав. Вы перепутали меня с другим человеком, даже адрес не знаете по которому звоните

Тонковская Юлия

Отвратительный агент. Не умеет общаться с людьми. Никакой доброжелательности. Отзывчивости. Грубая. За что ей платить деньги?

Анатольевна Ольга

Здравствуйте Юлия. Интеллигентный человек не прячется просто за слово-написанием. Все что вы пишете скорей всего относится к вам. Порядочный человек такие слова не употребляет. Все звонки идут под запись. звонили только мужчины, Вас на записях нет.

Тонковская Юлия

Да неужели? Ваши расспросы кем работает муж и где, какой нации И так далее Разве не ваши? Не надо отказываться от правды. Я вам звонила пару дней назад. Меня не устроила ваша манера общения и вопросы, чуть ли не в кошелёк залезаете! Если мы хотим снять квартиру, даже с двумя детьми, наверное мы понимаем, что делаем и за что платить будем! А откуда деньги это уже не ваша проблема. Ваша задача найти жильцов и показывать квартиру!

ID:69276361

Очень неприветливая дама! Хамит, перебивает, не может толком рассказать о сдаваемом объекте. Выдвигает нелепые требования к предполагаемым квартиросъемщикам. С таким подходом квартиру сдадут приблизительно никогда!

ID:107146450

Уважаемый владелец отзыва ! Я не занималась и не занимаюсь арендой помещений , поэтому могу сделать вывод о преднамеренном заказном отзыве от коллег- конкурентов ! Всем удачи)