Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Докшина
Документы агента проверены
О себе
Огромный опыт работы за 8 лет. Юридическое образование. Сделки любой сложности.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Лебедева Елена

Хочется от всего сердца поблагодарить Татьяну за успешное проведение сделок по продаже и покупке квартиры. Татьяна грамотно провела переговоры как с покупателем, так и с продавцом (в следствии чего сделка состоялась на выгодных для меня условиях), контролировала и организовывала все этапы процесса, консультировала и отвечала на все возникающие вопросы. При заключении договоров не возникло никаких сюрпризов, потому что у других сторон сделки были запрошены все необходимые документы и все было проверено заранее. Несомненно рекомендую как профессионала высокого

ID:110874382

Огромная благодарность Докшиной Татьяне за прекрасную работу. К Татьяне я обратилась второй раз и осталась очень довольна результатами нашего сотрудничества. Квартира была продана быстро и на моих условиях. Всё вопросы Татьяна решала быстро и грамотно.Считаю её профессионалом самого высокого уровня : у неё в любое время можно получить юридическую консультацию по вопросам купли-продажи недвижимости. Ещё очень нравится её человеческое отношение, очень комфортно находиться под опекой такого профессионала. Обязательно буду советовать её своим знакомым.

ID:95959450

Очень благодарна Татьяне! С ее помощью приобрели три квартиры. Всегда доброжелательна, внимательна, вежлива, грамотна, проконсультирует и даст ответ на все наши вопросы, посоветует… Профессионал своего дела! Рекомендую Татьяну всем! С ней спокойно и надежно! Наталья А.

Кочнева Ксения

Татьяна - это наш проводник, наша путеводная звезда, если хотите... В 2016 году первый раз купили с ней две квартиры и это был прекрасный старт! Татьяна - профессиональный специалист. Перед сделкой 100 раз все проверит, проконсультируется с юристами, застройщиками, нотариусами, то есть оберегает всеми силами от возможных ошибок. Она постоянно на связи! Очень доброжелательна, вежлива. Спасибо Татьяне за наше спокойствие! Следующие сделки только с ней! 100% рекомендую!

КАМЕЛОТ

Ответил на звонок сразу и дал ответ на все вопросы.

Елизарова Алена

Работаю с Докшиной Татьяной не первый раз. Профессионализм, быстрое решение любой проблемы и постоянная связь в течение всей сделки. Спасибо, что есть такие агенты по недвижимости. С ними не страшно продавать и покупать недвижимость.