Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Пономарева
Документы агента проверены
Агентство
МАКРОМИР НЕДВИЖИМОСТЬ
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:72947366

Крайне некомпетентный специалист + в нюансы объекта не вникает - обходите стороной!!! Если коротко и по делу, итог такой будет: Мешает покупателям и подставляет продавцов, затягивая продажу.

Пономарева Елена

Уважаемый агент, вы так и не представились Мало того что просили скидку в размере 1200 тыс руб без просмотра Так ещё и просили прислать выписку с паспортными данными Вы да же не позвонили мне В чем моя некомпетентность? Что я вам отказалась? Я вам предлага просмотр, вы его проигнорировали Извините это вы не профиссионал

ID:75357467

Не обладает полной информацией по объекту, плюс по хамски разговаривает с потенциальным покупателями.

Пономарева Елена

Ого, я всегда знаю что продаю. По хамски никогда не общаюсь. Почему бы вам не представиться? И сказать по какому объекту вы звонили?

ID:130904579

5286 Неправдо очень хороший и умный специалист,любой вопрос сможет решить, Я очень осталась довольна, подобрала мне квартиру по душе Спасибо,Татьна 70лет

Пономарева Елена

Татьяна спасибо большое Очень приятно!

ID:87362332

Непрофессиональный и безграмотный риэлтор, не ориентируется ни в площадях продаваемых объектов, ни в документах.

Пономарева Елена

Здравствуйте. Я ведущий эксперт по недвижимости. Если мой клиент не захотел вам уступить в цене, это не значит что вы можете отзываться плохо.

ID:112829959

Грамотный специалист, Скрупулёзно изучает документы, пунктуальная, ответственная! отстаивает интересы заказчика во всех организациях, чёткое знание законодательства сделает вашу сделку безопасной! рекомендую !!!

Пономарева Елена

Так приятно такое читать. Спасибо большое