Позвонила Антонине по вопросу подбора квартиры. Она внимательно выслушала мои пожелания, ответила на вопросы, в общении была очень вежлива и приветлива. самое главное - нашла квартиру, которая идеально подошла под мои запросы. Однозначно рекомендую Антонину как профессионального агента.
Больше спасибо , приятно с вами было работать.
Сняли для клиента у Антонины квартиру в ЖК Небо Москвы. Огромное спасибо за то что пошли на встречу и оперативно организовали показ в 8:30 утра, в 19:00 наш клиент уже заносил вещи в арендованную квартиру! Спасибо!!!
Спасибо, рада была сотрудничать с вами.
Все отлично, показала несколько подходящих под мои требования квартир, без желания «лишь бы быстрей что-то впарить», в итоге нашел подходящий для себя вариант
Спасибо огромное Антонине за помощь. Быстро, четко и профессионально выполняет свою работу. Рекомендую!🫶👍😊
Больше спасибо.
Антонина чудеснейшая женщина, очень заботливая и ответственная. Помогла с квартирой за один день, нашла очень красивую квартиру как прям я хотела, сразу же быстро подписали договор. Искренне советую работу с ней. Я очень довольна и буду обращаться только к Антонине.
Спасибо!!!
быстро и качественно оформили все без проблем
спасибо
Огромное спасибо Антонине за прекрасную квартиру. Я обычно не люблю писать отзывы...и платить комиссию агентам тоже не хотелось ))) ... но в данном случае считаю, что стоимость комиссии была оправдана, мне настолько понравилась и сама квартира (на Днепропетровской), и компетентность, доброжелательность и профессионализм Антонины, что я сразу решил снять эту квартиру (а искал уже очень долго). Специально подождал несколько дней перед написанием отзыва и теперь я понял, что не ошибся со своим выбором, квартира полностью оправдала все мои ожидания. Еще раз огромное спасибо, планирую продолжать сотрудничество с Антониной.
Большое спасибо.
Антонина, специалист своего дела. доброжелательно ответила, рассказала о кв быстро договорились о встрече. встретила, рассказало о жк, учли все нюансы и записали подробно и заключили договор! спасибо большое!
Спасибо
Антонина вешает лапшу на уши про собственников. Она врет. Как будто проценты получает с собственников, кроме своих комиссий (которые она не понятно за какие услуги требует). Прикидывается доброжелательной до поры до времени. Как только что-то становится не по ее условиям, становится злой, грубой. Антонина предлагает странные квартиры. Она указывает метраж, не соответствующий фактическому. Также Антонина указывает цены на квартиры, не соответствующие наполнению квартиры. Потеря времени. Просто так отрицательные отзывы, от счастья полученных услуг Антонины, не ставят.
Добрый день! Совершенно, очевидно, что отзыв фейковый, поскольку сразу бросается в глаза абстрактность и надуманность данного текста. Очень хотелось бы знать Ваше имя, время звонка и по какие "странные" квартиры Вам были предложены. Во-первых, собственники мне не платят, а комиссию берут все агенты по недвижимости, так устроена работа (я уверена, что и Вы не работаете бесплатно). Во-вторых, метраж квартиры прописан такой, как указан в свидетельстве о собственности владения квартирой. Необходимо понимать, что в зависимости от цветовых и интерьерных решений один и тот же метраж может визуально казаться больше или меньше. В-третьих, цены указываю не я, ее назначает собственник квартиры и как агент, я предлагаю по той стоимости, которую мне указали. Наполнением квартиры также занимается собственник, и не вижу повода для претензий, если визуально объект Вас не устраивает. В базах недвижимости достаточно вариантов и какой смысл писать отрицательный отзыв, если квартира не нравится лично Вам.
Соглашусь полностью с отзывом выше. Будьте очень внимательны, человек пытается Вас запутать и не может ответить на вопросы о квартире
Хочу отметить отличную оперативную работу риелтора Антонины. Мы смотрели квартиру на Заставской 46 к1 (сначала конечно смутил отзыв о чистоте квартиры) квартира оказалась чистой, мебель целая и функциональная и были удивлены тому, что кто-то написал такой плохой отзыв об уютной недорогой квартире. Нам квартира по метражу не очень подошла и Антонина в течении часа нашла нам подходящий вариант. Так что не ведитесь на одзывы, если нравится квартира, то не ленитесь - езжайте смотреть🙂