Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Намин
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
Отзывы о специалисте
2,2
2.181818181818181711 отзывов
ID:64056212

Впервые сталкиваюсь с таким незаинтересованным в продаже агентом. Мне не нужны реверансы, но банальная вежливость не помешала бы. Агент опоздал на встречу почти на полчаса - без извинений вовсе. Я понимаю, пробки, но общение на грани грубости - ощущение, что мне оказывают одолжение тем фактом, что таки доехали и объект показали. Квартиру посмотрела быстро - желания беседовать не было. Сегодня он потерял потенциального покупателя.

ID:69262219

Агент опоздал на просмотр больше.Ждали больше получаса,но так и не дождались. Перенести просмотр на другое время не предложил

ID:60107145

Всё,что пишут плохое неправда,клиенты сами меняют стоимость и тем самым подставляют агента,наша семья уже третью сделку делает с Александром где есть покупка и продажа недвижимости и всё хорошо,кстати очень приветливый и отзывчивый человек,всегда подскажет ,что где и как,очень ответственно без спешки проверяет документы по предстоящей сделки.Не верти плохим отзывам.Спасибо Вам большое Александр.

ID:65085132

Агент дал подробную информацию об объекте. При заключении договора аренды присутствовали агент и собственник. Всё четко.

Воронцова Ксения

Зачем то выставляет объявления от собственника. На вопрос про агента реагирует ответным вопросом. И тут же отвечает сам на него. Специфический вид диалога, не хотела бы такое сопровождение.

Алексеев Александр

Анонимность дает неудовлетворенным жизнью "жалобщикам" возможность писать любую чушь( Прошу запись диалога, если он, конечно, не произошел в голове написавшего.

ID:15606129

Всем добрый день! Будьте бдительны с данным агентом, т.к перед просмотром за 1 день цена поднялась на квартиру в размере 160 000 руб.(!!). По разговору - вроде опытный, но не весьма любезный. При просмотре квартиры были собственники, но очень не похожие на них. Про квартиру (свою же) толком ничего не знали, ни про ремонт, ни наглядно ничего не показали. На вопрос о смене жилья (причина, куда планируют переезжать) также не получили вразумительного ответа. Очень странные, адресовали все вопросы к Александру. Впечатление от прсомотра и агента осталось подозрительное.

Алексеев Александр

Добрый день! По пунктам:)) 1. Цена поднялась вместе с рынком ЗАРАНЕЕ, ДО ПРОСМОТРА! И Вы принимали решение о просмотре на основании заранее полученных данных. 2. Скорее всего , Вы приняли за собственника нанимателей квартиры. 3. Агент, действительно, опытный, и, возможно вследствие этого, действительно, не слишком любезный С ОЧЕНЬ ОПРЕДЕЛЕННЫМИ КАТЕГОРИЯМИ ЛЮДЕЙ! С остальными приветлив и предупредителен)

ID:31771148

Очень неприятное впечатление, разговаривает грубо, обещает перезвонить и не перезванивает, меняет стоимость объекта в течении переговоров. Не рекомендую.

Алексеев Александр

Если переговоры длятся больше недели на РАСТУЩЕМ рынке, то стоимость ОБЯЗАТЕЛЬНО вырастет.( А потом от обиды мы придумаем и грубость, и остальные обствоятельства.((

ID:12714215

Очень странный агент. Сдает квартиру, не имея юридических оснований на это. На вопрос - как же Вы сдаете? Отвечает - так и сдаю... То есть, имея ключи, он сдает чужую квартиру людям, которых собственник может выселить в любой момент, так как полномочий на сдачу он не давал. Разговаривает далеко невежливо. На мой отказ приехать с клиентами на просмотр этой квартиры, он ответил -" Вы же сами искали повод отказаться...." А зачем тогда я, спрашивается, звонила и спрашивала о просмотре? Будьте осторожны с такими агентами!

Алексеев Александр

Какая чушь.((( Прошу запись разговора. На всех сдаваемых квартирах либо в наличии собственники, либо нотариальные доверенности от них.

ID:52520015

Мутная схема продажи, любая связь с собственником исключена, продает агент по доверенности. Возможно мошенничество...

Алексеев Александр

Еще один необразованный...(( Если есть нотариально удостоверенная, действительная, неотозванная доверенность от собственника, то все как раз очень прозрачно. И что означает - любая связь исключена? Все собственники открыты для переговоров.

ID:52567705

Быстрый ответ, сразу договорились о просмотре квартиры!

Ещё 1 отзыв