Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вероника Пуцина
Документы агента проверены
Агентство
NEDmax
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:113464292

Закрывал с Вероникой две сделки в пределах полугода. Все проходило просто прекрасно. Умеет расположить к себе и клиента, и смежных специалистов, и вторую сторону сделки так что все проходит легко и спокойно. Перед покупкой квартиры предложила массу вариантов по заданным характеристикам, помогала по любым вопросам во время выбора и заключения сделки и даже консультировала после нее

ID:36022018

На рынке недвижимости многие риелторы не перезванивают даже для продажи своих услуг. Вероника перезвонила, зная о Том, что далее сделка не последует (владельцы квартиры не рассматривают с животными). Для меня это говорит о высоком уровне профессионализма и уважения к клиентам (даже потенциальным или не-клиентам вообще). Благодарю!

Пуцина Вероника

Спасибо

Волова Надежда

Вероника отличается от массы риелтов качественным образом.Успех ее работы обусловлен двумя чертами: профессионализмом и душевностью! Это тот риелтор, который не пропустит потенциального клиента.Вероника всегда на связи и всегда может приехать на просмотр в удобное для клиента время, вежливость, приветливость и спокойствие- ее второе имя .Мы очень довольны знакомством и будем и дальше сотрудничать.

ID:13569598

Очень грамотный специалист ! Сотрудничаем уже несколько лет по аренде элитного жилья. Всегда все оперативно и четко. Доверяю на сто процентов ее мнению и ни разу не пожалел !

ID:50258198

Вероника - просто находка. Помогла сдать квартиру в середине карантина, со всеми предосторожностями, без лишних просмотров. В итоге, второй просмотр привёл к заключению договора с отличными арендаторами, по изначально заявленной цене.

ID:219620

Сотрудничаю с Вероникой уже несколько лет. За это время помогла мне и моим знакомым найти арендаторов на квартиры. Очень четко и профессионально работает, в том числе в сегменте премиум-недвижимости.

ID:53350651

Вероника высококлассны й специалист,приятный в общении и выполняющий поставленные задачи.

ID:53350346

Без сомнения доверю любой вопрос в сфере недвижимости. Профессионал в своем деле. Быстро, дружелюбно, 100% результат. Рекомендую . Высокий уровень .

ID:50876369

Я благодарна случаю за знакомство с Вероникой, а Веронике за многолетнее сотрудничество. Всегда обращаюсь к ней за помощью в поиске арендаторов и, как правило, от момента обращения до подписания договора аренды проходит один или два дня. Вероника очень мобильна, точна, ценит своё и чужое время, умеет вести диалог, оберегает интересы клиентов. Помимо отличных профессиональных, она обладает чрезвычайно притягательными человеческими качествами: обаянием, изысканной красотой, умом и чувством юмора, умением слушать и слышать собеседника) Желаю Вам, Вероника неизменного успеха на выбранном поприще и, конечно же , будьте здоровы!

Пуцина Вероника

Огромное спасибо! Очень приятно. Всегда рада сотрудничеству.