Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Войти
Мирослав Тито
Документы агента проверены
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
39 отзывов
ID:124807361

Мирослав отличный специалист.Сразу видно его опыт работы. Всё объяснил и рассказал. Спасибо большое

Садыков Руслан

Я обратился к Мирославу и остался очень доволен. Профессионал, всегда на связи, подобрал несколько вариантов и сопровождал сделку. Рекомендую!

Ивановна Любовь

Хороший специалист в своём деле, принял и учел все пожелания,подобрал варианты. Было приятно поработать. Рекомендую!

ID:133796878

Хороший риелтор. Ответил быстро, показ состоялся в тот же день. Все пожелания учли, что очень приятно. Спасибо!!

Астахова Виолетта

Сняли квартиру с возможностью жить с питомцем. Всё оформили без лишних вопросов.

Штыхин Андрей

Поддерживаю всех предыдущих комментаторов, просмотр был назначен на 19:00, схема аналогичная - игнор и отписка в смс, что квартира сдана.

ID:131975682

Агент или кто-то там кто общался, толи девушка толи мужчина … сказали подойти к 19 часам, а до этого, трубки не брали и сказали вообще подойти в среду ( звонок был совершен в понедельник ) по итогу решили уточнить адрес, трубку сразу не брали. Итог сказали, что квартира сдана! Не рекомендую агента Жаль что из-за этого объявление пришлось пропустить другие

ID:122151131

Все здравствуйте хотел бы оставить отзыв о взаимодействие с этим аккаунтом . Сдавали квартиру договорились о просмотре заранее , за день до этого созвонились . Назначили время . пришлось подстраиваться что по работе , и по планам , проехав около часа на просмотр , звоню агенту номер дали инны , Трубку не берет , а в ответ лишь сообщение что сдали , то есть не предупредили не заранее ни чего , в итоге испорченное настроение , и упущение других вариантов , крайне не рекомендую к сотрудничеству

ID:124889522

Подошли к дому на просмотр квартиры-трубку не взяли, потом написали что квартира сдана. Не рекомендую этого риелтора

ID:122151131

Кажется вы сегодня не один такой Та же самая ситуация Ц вас просмотр был на 19.00?