Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Малышева
Документы агента проверены
О себе
Ваш риэлтор в Приозерском районе - Юлия Малышева. Продажа, подбор объектов недвижимости, услуги по оформлению документов, сопровождение сделок, наследство, договора купли-продажи и т.д.... А также покупка-продажа, приватизация квартир в Приозерском районе. Ра...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Приозерск
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
51 отзыв
ID:10993832

Обращался к Юлии Викторовне, по поводу оформления (межевание зем. участка и регистрации дома) с последующей продажей. Приехать пришлось всего два раза и то в выходные, попутно на дачу (живу в Санкт-Петербурге) показать дом с участком и принять техника-обмерщика, по стальным делам от Юлии приезжал курьер, пока оформляли, выставили на продажу, чтобы не терять времени, поэтому получилось все быстро, в общей сложности от обращения до получения денег, справились за четыре месяца. Продал за ту цену, на которую и рассчитывал. Полностью доволен обслуживанием и отношением к моим проблемам. Особенно устроило, что не пришлось мотаться в Приозерск (дача в районе Громово). Спасибо огромное! Быстро, на совесть, приемлемая цена за оформление, не большие комиссионные сверху моей цены (по сравнению с агентствами куда обращался) что позволило быстро продать. Курьерское сообщение, внимательное отношение. Прямая ответственность и еще множество плюсов при работе со своим частным агентом.

Активность на Циан
Советы5
Как зарегистрировать дом в Приозерском районе на участке ЛПХ?Продается земельный участок ЛПХ в Приозерске. Дом давно построен, но не зарегистрирован. Какой процесс регистрации дома? В какие сроки?

Здравствуйте, у нас в Приозерске весь процесс, займет примерно 2.5 месяца, а так все обычно, если ЛПХ на землях поселений.... Сам процесс не сложный, но нужно больше информации..