Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Левченкова
Документы агента проверены
О себе
Я агент по недвижимости с банковским опытом, который мне очень помогает в проведении безналичных и наличных сделок. Часто провожу расчеты по безналу, могу проконсультировать по проведению сделки с помощью аккредитива. Продаю и сдаю все свои объекты быстро и до...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 963-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.30434782608695623 отзыва
ID:107997563

Отличный специалист! Очень помогла. Сразу видно, что человеку не все равно, поможет с любым вопросом и все четко разъяснит, мне очень повезло)

ID:95954982

Все объяснила и разъяснила. Молодец!

ID:88130744

Татьяна профессионал, тактичная и корректная. Добросовестная в работе. Советую.

ID:31682553

Отличный специалист! Татьяна помогла нам сдать квартиру даже во время карантина. Всегда поможет советом и ответит на все вопросы! Спасибо за ваш труд.

ID:82833720

Отличный специалист. Мы очень долго искали квартиру, нашли прекрасный вариант, сразу же договорились о встрече , приехали , все понравилось и заключили договор. Татьяна сразу все оперативно показала и рассказала. Сейчас проживаем в квартире и нам все нравится. Очень рекомендуем данного специалиста

Левченкова Татьяна

Благодарю вас за высокую оценку моей работы! Живите счастливо и благополучно в новой квартире!

ID:52217235

Татьяна-профессионал своего дела.Высоко организованный и ответственный специалист. Всегда можно обратиться с вопросом или за консультацией.

Левченкова Татьяна

спасибо 🌷 очень приятно

ID:79886324

Татьяна - профессионал своего дела!!! Благодаря ее большому опыту в сфере недвижимости: сдала мне квартиру в спальном районе быстро, качественно и дорого (как и обещала). Очень контактный и приятный человек в общении. Учла все мои пожелания и результат превзошел мои ожидания. Огромное спасибо ей за скрупулезный и качественный отбор нанимателей моей квартиры!!! Обязательно буду и дальше с ней сотрудничать. Всем рекомендую - не пожалеете. Работает очень качественно и результативно.

Левченкова Татьяна

Спасибо за доверие🙌

ID:79047118

Огромное спасибо Татьяне. Очень грамотный и квалифицированный специалист. И просто приятный в общении человек. Очень рекомендую. Все наши пожелания и требования, как собственников, были учтены. Отзыв не фейк. В дальнейшем с удовольствием будем сотрудничать.

Левченкова Татьяна

Большое спасибо, рада быть полезной!

ID:47583539

Благодарность Татьяне! Обратились к Татьяне по рекомендации людей, пользующихся ее услугами на протяжении нескольких лет, и ни разу не пожалели. За 2 года сотрудничества Татьяна проявила себя как грамотный, опытный и компетентный специалист в своём деле, обладающий профессиональным чутьём и тактом (дефицитные сегодня качества). Добросовестно и ответственно исполняя свои обязанности, Татьяна создала для нас настолько комфортные условия, что мы вообще освободились от всех забот и хлопот. А это именно то, что мы хотели получить от сотрудничества с риэлтором. Отличным бонусом для нас стало, что в лице Татьяны мы обнаружили доброжелательного, порядочного и приятного в общении человека. Рекомендуем ли обращаться к Татьяне? Ответ: да, конечно!

Левченкова Татьяна

Значит всё не зря, значит иду в правильном направлении!

ID:47583539

Конечно! Дальнейших вам успехов в работе.

ID:77459553

Знакома с Татьяной 7 лет. За это время она нашла квартиру для сьема нам, находила жильцов в нашу квартиру, покупала нам квартиру и в ближайшее время будет помогать с продажей. Всегда оставалась довольна ее работой и рекомендую ее всем своим знакомым. Профессионализм во всем - аренда, продажа, покупка. Прекрасный человек и лучший риэлтор!

Левченкова Татьяна

Вот так отзыв)) Благодарна от всей души и рада быть полезной!

Ещё 13 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Вопрос по пропискеЗдравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли прописаться в съемной квартире на постоянной основе, со штампом в паспорте? есть ли такие хозяева которые пойдут на это...

Здравствуйте! Я считаю, что вы вполне можете прописаться в съемной квартире и даже не в съемной. Вопрос только в договоренностях между вами и собственником квартиры. Если у вас уже есть какие-то обсуждения с эту сторону и есть конкретный гражданин, готовый вас зарегистрировать на постоянной основе, договаривайтесь. Все возможно в этом мире, на взаимовыгодных условиях!