Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Максимова
Документы агента проверены
Агентство
NEDmax
Контакты
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:104626967

Так себе агент, назначил время для подписания договора но дама в данное время не появилась и отписалась что будет через несколько часов, клининг квартиры сделала спустя 2 недели.

ID:111301527

Покупали квартиру для мамы с помощью Марии. Все прошло хорошо. Мария помогла нам с подачей документов на одобрение ипотеки, с подбором квартиры и с проведением сделки «от» и «до». Скоро получаем ключи. Большое спасибо!

Фролова Эльвира

Сделка состоялась, все хорошо. Агент сразу вышла на показ и сразу заключили договор! Спасибо!

Невский 24

Выбрали квартиру в аренду по адресу пр. Петровский, 24к2 по цене 120 000 руб./мес. Клиента квартира устроила, нотова была посмотреть ее. Но тут выяснилось, что цена ее не 120 тыс., а 125 тыс. да еще кроме того что нужно оплатить залог 125 тыс. еще добавили какой то платеж за последний месяц, еще 125 тыс. руб. Ну ладно с залогом я согласен, а вот лишний платеж к чему не понятно. Мы и так оплачиваем вперед, а не посоплата. Полнейший бред. Не советую связаваться с агентом. Условия меняются на ходу. Только потратите время зря.

NEDmax

Здравствуйте! Понимаю Вас. Но к сожалению условия сдачи, стоимость арендной платы и иные условия устанавливает не агентство, а владелец недвижимости, а именно собственник. Вы обратились 19 октября вечером. 20 октября утром я Вам сообщила, что к сожалению собственник решил поднять стоимость и изменить условия. Т.к. информация на всех ресурсах обновляется в течение определенного времени, то я постаралась сообщить Вам об изменении условий максимально оперативно, даже быстрее, чем информация обновилась на ресурсах, в том числе и до просмотра. С Уважением.

Невский 24

Мария, претензий к Вам не имеем, отзыв оставлен ошибочно. Сделка с Вами прошла на отлично! Спасибо за сотрудничество!

ID:92180522

С помощью Марии я нашла этим летом замечательную квартиру для аренды в Петроградском районе. Быстро перезвонила, в этот же вечер мы посмотрели квартиру и оставили залог. Самое приятное было в том, что Мария помогала во всех вопросах. В день когда отдавали ключи я была в командировке и Мария приняла квартиру настолько щепетильно, как для себя. Очень благодарна и всегда готова рекомендовать.

ID:94181261

18.08.22 Приехали смотреть квартиру по адресу Кременчугская ул.17к2 этаж 7, квартира понравилась, ремонт хороший, фотографии соответствуют тем, что были в объявлении. Сообщили риэлтору Марии, что хотим снять данную квартиру, нас все устраивает. На что Мария сказала, что собственник приедет 23.08.22 и можно подписать договор.Чтобы квартиру сдали именно нам попросила оставить задаток в размере 10000 рублей(задаток можно внести прямо сейчас, офис находится рядом),так как на данную квартиру большой спрос, после внесения задатка квартира будет снята со всех площадок. Мария постоянно подталкивала нас быстрее принять решение.На что мы ответили, что отправьте для ознакомления договор аренды, если нас все устроит внесем задаток. Позже нам отправляют договор и Мария оповещает, что СОБСТВЕННИК ЗАБЫЛ, что он не СОБСТВЕННИК, на самом деле собственником является его МАТЬ, которая живет в ДРУГОМ ГОРОДЕ. Договор можно подписать в любой день удаленно с использованием электронной подписи. Пересмотрели договор, смутило как будет проходить подписание. Оповестили Марию, что мы не готовы подписывать договор таким образом. Предложили вариант чтобы собственница сделала доверенность на человека, который думал,что он собственник (сын). На что Мария сказала, что сделать так можно, но сын приезжает в первых числах сентября, после был долгий диалог с Марией, в котором сам агент путался в датах. Нам предложили оставить задаток в 20000 рублей до приезда сына, на вопрос почему залог увеличен, внятного ответа мы не получили. Оповестили агента, что готовы оставить залог в 10000 рублей как и обговаривали изначально (находясь еще в квартире), дождаться сына с доверенностью и заключить договор. После нашего предложения Мария начала оказывать давление (говорить, что мы не уверены в квартире и т.д). Как итог:много потраченного времени в пустую, квартиру не сняли, не компетентный сотрудник, что хотело агенство не понятно, (потеряли потенциальных клиентов) видимо заработать на нас денег путем обмана.

Максимова Мария

Даниил, здравствуйте! 1. Да, произошла путаница. Собственник владеет не одной квартирой и действительно забыл, что именно по этой квартире собственница-мать. Я перед вами извинилась несколько раз, как за даты, так и за это. 2. На вас никто не давил. Предложили вариант удалённого подписания-вам не подошло. Собственник был не против сдвинуть все до приезда доверенного лица, но с внесением задатка. И вам было аргументировано почему именно такая сумма. Вас не устроило. Репутация моей компании куда важнее, чем 20 тысяч. Обманывать вас никто не собирался, очень странно, что вы так подумали. С Уважением.

ID:94181261

Уважающая себя компания не будет размениваться на 10 000 рублей, и менять сумму задатка в процессе переговоров. Обговаривали изначально 10 000 рублей задаток и мы ждем собственника, на что мы были согласны, но в процессе БЕЗ АРГУМЕНТОВ вы повысили задаток. Вы считаете аргумент, что мы внесем задаток в 10 000 рублей и после откажемся? Жалко людей которые связываются с такими компаниями, квартира хорошая, мы потенциальные платежеспособные клиенты, но увы с такими риэлторами сложно вести диалог. Компания попадает в черный список, не кому не рекомендую связываться с данным агенством!

Максимова Мария

Даниил, размер задатка был увеличен, потому что срок ожидания почти 2 недели. И это не моя личная инициатива, но и собственника в том числе. Вам никто не отказывал в аренде. Вы могли ничего не вносить и если квартира будет свободна снять её по приезду доверенного лица. Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление.

ID:75891806

Я много лет сотрудничаю с Марией. Очень довольна. Могу совершенно точно сказать, что данному агенству можно доверять на 120%. Решают вопросы быстро, учитывают все запросы клиента и самое главное профессионально сопровождают любую сделку с недвижимостью. Всем рекомендую услуги этого агенства.

Максимова Мария

Анастасия, благодарю Вас за доверие!

ID:13839391

Добрый день. Рекомендую Марию, как надежного и грамотного специалиста. Живу в Москве, много лет сдаю свою квартиру в СПб с помощью Марии. Очень удобно: квартира сдается удаленно. Все, что требуется от меня - подписать договор. Мария сама принимает квартиру, показывает, подготавливает договор.

Максимова Мария

Благодарю за доверие! Всегда рада помочь)