Всем добрый день! Несколько раз пытался посмотреть квартиру, которую сдает Олег, в итоге получалось так, что он в обещанное время не приезжал на встречу, перенося постоянно, когда я уже был на месте, очень некрасивое поведение, которое тратит время клиентов впустую. Не рекомендую сотрудничество с данным индивидом. Спасибо.
Задал Первый Вопрос в переписке ЦИАН , вместо ответа получил встречный вопрос - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ? Странно
Договорились на просмотр квартиры, мужчина опоздал, далее на первый же вопрос о законности перепланировки, трижды уходил от темы, дальше сказал, что узаканивать перепланировку глупо, и что с таким настроением, квартиры не смотрят) Отвратительное впечатление
Ваше некорректное и неадекватное поведение вызвало у меня ответные негативные чувства.
С первых минут общения Олег произвел на меня очень положительное впечатление. Он оказался приятным, тактичным и вежливым специалистом. И хотя в итоге я выбрала другую квартиру, я осталась довольна сотрудничеством с Олегом. Он внимательно выслушал мои пожелания и был готов помочь на каждом этапе. Олег проявляет высокий уровень профессионализма и заботы о своих клиентах. Рекомендую данного специалиста всем, кто ищет надежного риелтора! Спасибо за отличную работу!