Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дина Вавилихина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:102406440

Очень быстро приехала, прекрасно отфотографировала квартиру на продажу, получились очень хорошие фотографии, как результат квартира очень быстро продалась.

Мельников Роман

Дина — отличный специалист. Она умная, ответственная, умеет быстро решать нестандартные задачи. В моем примере я видел, как она за неделю исправила ошибку в техническом паспорте и в технических справках на квартиру в Ленинградской области, что в итоге спасло сделку, которую готовили несколько месяцев. Это была прямо творческая задача, потому что было неочевидно куда обращаться, у всех контор сложный график работы, им нужно было правильно поставить задачу, чтобы не сделать еще хуже и потом проконтролировать то, как подготовили документы. Я коллега-риэлтор и решил оставить тут отзыв, потому что таких специалистов, как Дина, мало. Дина, желаю успехов :) Ты молодец, было приятно поработать.

Сологубов Виталий

Дина Александровна Вавилихина - профессионал своего дела! И это не пустые слова. Как специалист, очень хорошо ориентируется на рынке недвижимости. Постоянно следит за новостями и изменениями. Обладает гибкостью, так как всегда открыто действует исходя из потребностей заказчика. Обращались к ней с покупкой квартиры в новостройке и старом фонде в СПб, а также с продажой земельного участка в Лен. области. В каждом вопросе проявила наивысшую степень компетентности. Ведёт сделку от начала и до конца. Всегда на связи. Работая с ней, знаешь, что вы в одной команде. Из личных качеств Дины Александровны хотел бы отметить уравновешенность, спокойствие, пунктуальность, открытость и отличное чувство юмора. Без сомнений рекомендую обращаться к Дине Александровне.

Доронина Альбина

Хотим выразить искреннюю благодарность Дине за проведённую работу по оперативной продаже квартиры. На самом деле работаем с Диной уже не в первый раз и будем обращаться еще. Как только появляются вопросы по продаже/покупке недвижимости, то мы знаем, кто с этим вопросом нам поможет. Среди множества специалистов по недвижимости очень сложно найти именно грамотного и высококлассного специалиста. И нам повезло, что несколько лет назад мы познакомились с Диной. С Диной всегда очень приятно иметь дело, это не только грамотный работник, прекрасно знающий своей дело, но и приятный, чуткий, отзывчивый и внимательный (даже к мелочам) человек. Желаем дальнейших успехов в работе и удачи всему коллективу в наступающем году!

ID:90238336

Добрый день. Если вы столкнулись с проблемой выбора риэлтора, хотел бы отметить Дину Александровну Вавилихину. Дина Александровна неоднократно помогала мне в вопросах продажи и приобретения жилья. Вы можете быть уверены, что все даже самые мелкие детали и ваши пожелания будут обязательно учтены. Она отлично знает рынок и все возможные подводные камни на нем. Ей смело можно доверить сделку любого уровня сложности и быть уверенным, что все будет предусмотрено и пройдет как надо. Она всегда будет на ваше стороне в ситуации любой сложности. Внимательность, ответственность, честность и невероятно высокий уровень профессионализма. Мои самые искренние рекомендации…