Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Долганов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 182-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
525 отзывов
ID:105188501

Выражаю благодарность Владимиру за успешно проведенную сделку! Ура! Не знал как правильно действовать после выбора объекта что мне приглянулся, всё разрешилось когда позвонил Владимиру и мы просто поговорили, потрясающий, координация, контроль всех этапов, доброта и внимание! Очень рад что у нас работают такие профессионалы! По ощущениям сэкономлено много личного времени, за это отдельное спасибо! Владимир, желаю Вам только успехов в этом замечательном деле! Благодарю!

ID:111833587

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за проделанную работу! Работа сделана на 5+. Уже не первая сделка вместе, советую и рекомендую!

ID:92313302

Благодарны Владимиру за его профессионализм! Сделка прошла четко, все понятно! Владимир все вопросы решал сам, все четко, спокойно, рассудительно! Все документам были оформлены в срок, без задержек. Он везде сопровождал, мы были спокойны . Было четкое понимание, что находимся за плечом профессионала! Очень рекомендуем!!!

ID:83710047

Работаю с Владимиром уже в третий раз (продавали и покупали недвижимость), его профессионализм и отношение к делу выше всяких похвал!!! На каждом этапе сделки он всегда на связи и дает четкую и конкретную информацию, что необходимо делать, какие документы готовить и т.д. Владимир, Вам желаю всяческих успехов, огромное спасибо и до новых встреч!

ID:110279214

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за его профессиональную работу, за помощь на всех этапах сделки, индивидуальный подход к клиенту! Владимир Вы без сомнений лучший риэлтор с которым мне доводилось работать! Успехов!!!

ID:110163010

Большое спасибо Владимиру за помощь в продаже квартиры. Всё хорошо организовано, чётко и по делу. За покупкой квартиры тоже буду обращаться к нему.

ID:80307300

Покупала квартиру. Долго выбирала. Владимир специалист высокого уровня, подобрал мне несколько вариантов и наконец я выбрала свою квартиру мечты. Вся сделка прошла гладко. Очень благодарна Владимиру. Знает все тонкости и детали. Помог мне принять квартиру и получить ключи.

ID:109552709

Невероятный специалист в своей сфере, все рассказал, раскрыл все тайны и помог. Прекрасный специалист, замечательный и добрый человек ❤️ !

ID:87362712

Очень профессиональный риэлтор. Если вы хотите продать дорого, Владимир в этом большой профессионал. Прислушивайтесь к его советам и вы получите результат, превосходящий ожидания. Если что-то надо купить или продать, то только буду обращаться к Владимиру.

ID:106543509

Безумно благодарен Владимиру, это специалист с большой буквы!!! У нас была крайне сложная ситуация и большинство агентов просто не брались за такую нестандартную работу. Владимир довел сделку до конца, мы остались очень довольны проделанной работой. Всегда спокойный, уравновешенный, компетентный, одним словом настоящий мастер своего дела! Спасибо Вам большое!

Ещё 15 отзывов