Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Махинько
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Первое Агентство Недвижимости
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
411 отзывов
ID:114152063

Антона, мне порекомендовал менеджер застройщика, так как до него у нас был странный опыт с другим риелтором.. Я ко всему отношусь с недоверием, но поговорив с Антоном и узнав о всех тонкостях, поняла, что это профессионал, знающий и разбирающийся в своём деле. Сделка у нас была непростая: со встречкой, ипотекой, ограниченная по времени, с опекой, и очень "специфичным" покупателем, а точнее с некомпетентным помощником от покупателя, длительностью в 3 месяца. Не смотря на все эти "камни" на нашем пути, Антон всё оформил грамотно и по закону. Риелтора Антона Махинько - рекомендую!

ID:108641324

Спасибо,Антону. Проделал такую работу. Нашла Антона,через знакомую риэлторшу. Он взялся за мою работу. Всегда помогал с документами ,всегда был на связи. Мы не часто продаём квартиры и покупаем,скажу так. Теперь только сним продавать кв. Сейчас в наше время ,страшно доверять людям ,а Антону в первый день дрверилась. Выкладывается в работе на 100%. Если вдруг вам Антона посоветуют ,соглашаетесь. Он поможет . Спасибо ему за работу,которую проделал сомной.

ID:91806585

Большое спасибо Антону за помощь! Провела с ним две сделки, большой профессионал своего дела. Работает четко, быстро, объясняет ключевые моменты, всегда на связи со своим клиентом. Отличный специалист, всем рекомендую.

ID:91063360

Огромная благодарность за помощь!!! Всегда на связи и полная отдача в работе!!

ID:87479421

Спасибо Антону за профессионализм! Считаю удачей знакомство с ним. В будущем только с ним. Риэлторов много. А классных мало и их еще надо найти. Иногда чередой горького опыта. Он провел тяжелую трехстороннюю сделку. Все разрулил. И держал в тонусе. Его профессиональная компетенция не вызывает вопросов. У меня была возможность в этой трехсторонней сделке посмотреть на работу других агентов. У меня возник вопрос - за что они свою комиссию получили?! Антона рекомендую. Смело обращайтесь и не пожалеете. P.S. читаю другие отзывы. Пишут про трубку не берет. Люди человек может быть на сделке. Да мало ли что может быть. Столько звонков при мне поступало. Если вы заинтересованы в объекте - перезвоните или напишите. Это не повод ставить единицу за отсутствие коммуникации. Оценку необходимо выставлять за работу.

ID:95830613

Антон, Благодарю Вас за оперативный показ квартиры. Откровенно говоря, изначально напряглась, прочитав отзывы. У нас все прошло идеально: дозвонилась с первого раза, согласовали время встречи. К нашему приезду Антон был уже на месте, общение четко по делу, никакой навязчивости. У Вас очень ответственное и профессиональное отношение к своей работе!

ID:54364536

Спасибо Антону, всё подробно рассказал. Объект показал в удобное для нас время. Профессионал!

ID:53379239

Трубку никогда не берет и не перезванивает. Странный метод продаж

ID:76361945

Звонила по объекту пару раз, ответ был один-я перезвоню. В итоге не перезвонил ни разу. Видимо, агент совершенно не заинтересован в продажах.

ID:72119834

спасибо агенту, грамотно рассказал про объект

Ещё 1 отзыв