Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Олешкевич
Документы агента проверены
О себе
Специалист по продаже и покупке недвижимости в Санкт-Петербурге. Получи ключ мечты со мной. Продам Вашу квартиру по максимально выгодной цене за 30 дней "под ключ".
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
TOWN GROUP
Контакты
Отзывы о специалисте
4,9
4.89189189189189138 отзывов
ID:110030976

Спасибо большое Юлии за проделанную работу, профессионал своего дела. Помогла выбрать квартиру мечты и полностью сопроводила сделку❤️ Лучший агент!

ID:114932521

Выражаю огромную благодарность Олешкевич Юлии, за высокий профессионализм. Грамотный специалист в своей профессии, опытная, вежливая, порядочная, внимательная и очень отзывчивая! Мы очень довольны её работай и результатом. Ещё раз, спасибо тебе Юленька огромное, от всей души!

ID:34318286

Благодарю Юлию Олешкевич за высокий профессионализм! Невероятно быстро помогла решить вопрос со сдачей квартиры в СПб дистанционно (и не помеха, что между нами больше 9 тысяч км)))). Грамотный, организованный, вежливый специалист, оперативно дает ответы на все вопросы. Держит в курсе событий. Рекомендую!!!!!

ID:114051267

Юлия Олешкевич, агенство недвижимости Town 78, хочу поблагодарить вас за помощь в подборе квартиры, профессионализм, оперативность, организованность, отношение к своему делу, успехов вам!!! Рекомендую, обращайтесь! 💐💐💐

ID:87034595

Выражаю огромную благодарность агентству Town78 за помощь в подборе и приобретении квартиры в Санкт-Петербурге, особенно Олешкевич Юлии за высокий уровинь работы,всем советую это агенство,дадут качественную консультацию,все обьяснят ,дадут качественный совет,проверят все документы до сделки и во время сделки!!!!100 % качество работы.

ID:91106166

Выражаю благодарность за проведение сделки. Юлия профессионал, на все вопросы дала исчерпывающие ответы, оперативно подготовила все необходимые документы. Всегда на связи, внимательна к клиентам.

ID:98872933

Благодарю за помощь в подборе квартиры! Профессионал своего дела. Рекомендую 👍

Гусев Виталий

Юлия настоящий профессионал своего дела ! Помогла приобрести комнату в городе , по всем моим вводным и приемлемой для меня ценой ! Всегда на связи, ответственно подходит к каждому элементу этого отнюдь не простого дела ( от просмотра до сделки ) ! Если вопрос по недвижимости возникнет в моей жизни, я знаю к кому можно обратиться :)

М Марина

Хочу поблагодарить Юлию за проведённую сделку по продаже моей квартиры. Живу в регионе, Юлия была на связи, держала в курсе просмотров. После появления покупателя оперативно провела сделку, мне было абсолютно комфортно. Рекомендую как грамотного, ответственного, надежного специалиста.

ID:94242949

Хочу выразить благодарность Юлии, за профессионализм и очень ответственный подход к своему делу и клиентам. Очень приятно, когда человек с тобой всегда на связи, готов ответить на любые вопросы. С помощью Юлии квартира покупалась в ипотеку, все документы были быстро подготовлены, решены все вопросы с банком, сделка проведена за две недели. Еще раз огромное спасибо за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому клиенту! С наилучшими пожеланиями дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Ещё 28 отзывов