Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Кольцова
Документы агента проверены
О себе
Нерешаемых ситуаций нет, есть сложные решения.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Ленинградская область, Санкт-Петербург, Сестрорецк
Контакты
+7 921 943-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:75429067

Благодарю за помощь! Помогла быстро найти и снять квартиру за небольшую стоимость. Всегда была на связи. В случае чего, помогала.

Зубехин Алексей

Ирина прекрасно и детально описала участок и посёлок.

ID:64617031

По совету друга обратился к Ирине Кольцовой, как к проверенному и опытному специалисту. И в последствии ни секунды не пожалел о своем решении. Мы начали совместную работу в самый разгар пандемии, в МФЦ не пробиться, висел РосРеестр, паспортные столы задерживали выписку и т.д. У меня была сложная сделка, были проблемы с неверно оформленными документами, была сложная встречная покупка. Благодаря Ирине ВСЕ проблемы были решены оперативно и профессионально, без ее советов я бы и сейчас оставался у разбитого корыта. Она же оградила меня от сделки с некоторыми сомнительными элементами, которые впоследствии могли доставлять проблемы. Ирина проявила себя как исключительно грамотный специалист, досконально знающий все тонкости законодательства в сфере недвижимости, оставаясь на связи 24/7. За что ей огромное спасибо от всей моей семьи. В итоге нашей совместной длительной работы я получил именно то, что хотел, и очень доволен. Если в дальнейшем мне придется выходить на сделки с недвижимостью, выбор специалиста даже не стоит - позвоню Ирине.

ID:22305332

Странная мадам, не говорит до последнего данные участка ! Хотя все и так понятно без нее и участие агента в данном вопросе абсолютно не целесообразно , от слова ВООБЩЕ !

Кольцова Ирина

Продавец категорически против рассылать всем мошенникам кадастровый номер участка.

Пустовая Анастасия

Продавец вас забыл спросить, нанимать ему агента или нет.

Mel'nik Julia

Кадастровый номер участка, который является публичной информацией, данный агент не предоставляет. Нужно съездить посмотреть, а потом она его даст, считаю, что публичную информацию агент должен предоставлять для изучения сразу, а не гонять покупателя.

Кольцова Ирина

Продавец имеет право не афишировать кадастровый номер до просмотра участка

Борискин Роман

не знает чего хочет при общении з покупатклем

Кольцова Ирина

Знает и работает, но не бесплатно ...

Активность на Циан
Советы3