Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Николаевская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.8826 отзывов
ID:98708935

Отличный специалист, все четко и по делу. Быстро,качественно,прям идеально) Продажа квартиры состоялась легко и радостно. Спасибо,Александра! Всем рекомендую!

ID:102582278

Спасибо Александре. Помогла собрать все документы и продать квартиру. Также помогла решить все вопросы, которые у меня возникали по ходу сделки. Обязательно поработаем вместе ещё

ID:99405881

Обратились к Александре за помощью с продажей двух квартир. Все получилось быстро и легко для нас, т.к. Александра взяла на себя всю организационную работу и тд. С момента выставления объявлений до продажи первой квартиры прошло чуть больше 2 недель, второй- около 2 месяцев (продали выгодно, несмотря на то что квартира на 1 этаже). Большое спасибо Александре за профессионализм, отзывчивость и ответственное отношение к работе! Всем рекомендуем!

ID:15509075

Александра сдала мою кваритру. Все четко, профессиональный и грамотный специалист. Очень понравилось сотрудничество, буду обращаться еще.

ID:99341383

Огромное спасибо Александре! Помогла подготовить и сдать квартиру) на все вопросы отвечала оперативно, профессионально, все «по полочкам», что очень радовало! Специалист своего дела!!

ID:95156109

Сделка сорвалась , после этапа всех согласований , и договоренности о заключение договора , оказывается был другой покупатель , жаль потраченного времени .

ID:97205776

Благодарю Александру за помощь в сдаче квартиры. Нашел Александру на циан, опираясь на отзывы и текущие объявления в работе у специалиста. Благодаря работе Александры, квартира была сдана всего за 2 дня и за комфортную для меня цену. Фото сделаны качественно, описание корректное и "без приукрашивания". Всегда на связи, пунктуальна, все своевременно и быстро. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:81122715

сотрудничаем уже 2 года, когда первый раз встретились, сразу положительный отзыв, наше сотрудничество теперь будет долгим. всём своим знакомым, кому рекомендую, у всех положительные отзывы, быстро, грамотно, и понятливо, так держать Александра,

ID:35638619

Александра очень понравилась. Приятная в общении. Всегда отвечает на телефон или перезванивает, на все вопросы отвечает. При просмотре квартиры не торопила, хотя я долго и придирчиво всё рассматривала. Договор к сделке составлен грамотный.

ID:292710

Отличная оперативная работа! Нужна была срочно квартира в аренду - я из мск, так случилось, что потребовалось пожить и поработать некоторое время в другом городе. Созвонились в обед, оперативно все обсудили по телефону и ватс ап и после обеда я уже заселился. Оч круто - от просмотра объявления до сделки прошло пару часов. Александре желаю удачи и всяческих благ, также как и ее клиентам! Ура!

Ещё 16 отзывов