Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Шабалина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:97300525

Огромное спасибо Екатерине , за то что ответственно подходит к своей работе и не безучастна к личным моментам клиента. Ведь помимо профессионализма и знания рынка недвижимости очень важны и личные качества специалиста, по крайней мере для меня. Мне нужна была квартира для того чтобы проживать в ней самой, без обременительного платежа. Екатерина предложила вариант который идеально подходил по возможностям и находился в черте города, недалеко от метро. Так как деньги на первоначальный взнос давал мне мой отец и был немного других взглядов на приобретение квартиры в ипотеку, Екатерина сама предложила поговорить с ним и объяснить ситуацию на рынке, чем успокоила и меня и моего папу. Я думаю что мало кто из риэлторов стал бы этим заниматься, так многие считают что это не их уровень кого то уговаривать, но как по мне то благодаря таким специалистам , как Екатерина, люди приобретают квартиры, когда уже совсем потеряли надежду на своё жильё! Что касается организационных моментов, все прошло очень быстро, ипотеку одобрили за пару часов и далее все вопросы Екатерина решала практически без моего участия. Сама сделка так же прошла очень комфортно. Если ещё когда-либо мне предстоит решать вопросы с недвижимостью, обязательно обращусь к Екатерине и буду рекомендовать своим знакомым!

Шабалина Екатерина

Настасья, спасибо большое за такой душевный отзыв! Я искренне рада, что смогла Вам помочь, и благодарю за оказанное доверие!

ID:96982103

По рекомендации подруги обратилась к Екатерине. Требовалось в хорошем темпе продать квартиру во вторичке и приобрести загородный дом. Период был не самый лучший, на рынке спроса недвижимости наблюдался явный спад. Тем не менее, Екатерина совершила практически чудо: в кратчайшие сроки квартира была продана по очень хорошей цене, и мы смогли подобрать себе дом, исходя из наших предпочтений. Екатерина всегда была на связи, благодаря ей обе сделки прошли чётко, гладко, без малейших беспокойств. Хочется отметить очень грамотную и привлекательную подачу при составлении объявления: качественные фотографии, предварительно проведённый хоумстейджинг, помощь в организации мелкого ремонта. В тот момент у меня были проблемы с логистикой, и Екатерина помогла нам их решить: встречи всегда были в удобном мне месте, Екатерина всегда готова была подвезти меня, куда требовалось, также организовала выезд специалиста по строительству при поиске дома и везде ездила с нами. Очень комфортно было сотрудничать с Екатериной, никакого стресса, работа была проделана грамотно, уверенно, профессионально! Огромное спасибо Екатерине, благодаря ей удалось приобрести домик мечты по привлекательной цене! С удовольствием буду рекомендовать знакомым обращаться к Екатерине!

Шабалина Екатерина

Александра, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Очень приятно было общаться и работать с Вами, всегда буду рада помочь Вам и Вашим близким.

ID:3362650

Хочу поблагодарить Екатерину за великолепную работу, которая за очень короткий срок нашла покупателя (несмотря на обременение ипотекой в ВТБ), а дальше оставались бумажные дела. Квартиру я продавала, находясь в Москве и, благодаря Екатерине, в Питер я приезжала только 2 раза на подписание. Я ни о чем не задумывалась и не отвлекалась от своих дел. Цена продажи меня устроила, хотя многие агентства говорили, что надо снижать стоимость на 500-700т.р., иначе никто не купит. При передаче ключей тоже все прошло хорошо. Рекомендую Екатерину как профессионала своего дела. Было очень приятно и легко с ней работать. Еще раз Спасибо!!!

Шабалина Екатерина

Ксения, спасибо большое за отзыв! Было приятно с Вами работать)

ID:90501796

Я очень рада, что именно Екатерина Владимировна - мой риэлтор. Она меньше чем за месяц продала квартиру в долевой собственности, которую мы - 4 дольщика, причём не все из СПб, не могли продать в течение 8 месяцев. Ее высокий профессионализм, способность находить компромиссные, приемлемые для всех решения, поддержка на всех этапах продажи помогли получить результат, дали нам комфорт и защищённость. Я рекомендую Екатерину Владимировну - классного специалиста.

Шабалина Екатерина

Елена, спасибо большое за отзыв) Была рада работать с Вами!

Соколовская Ольга

отличный специалист. рекомендую. квартира в наличии, описание совпадает с реальностью

Шабалина Екатерина

Ольга, благодарю за отзыв!

ID:58509580

Присоединюсь к словам благодарности выше. Екатерина максимально быстро продала квартиру в новостройке и так же подобрала хороший и выгодный вариант встречной покупки. Если вы хотите быть уверенны в чистоте сделки и быть максимально спокойны после покупки - обращайтесь , не разу не пожалеете . Человек слово, всегда все делает как для себя .

Шабалина Екатерина

Ольга, спасибо большое за отзыв! Буду рада помочь Вашим друзьям и знакомым)

ID:26274255

Спасибо Екатерине, оперативно продала квартиру и через неделю уже инвестировали в новую. Всем советую, агент топовый!

Шабалина Екатерина

Роман, спасибо большое за отзыв! Была рада Вам помочь.

ID:83816333

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за проделанную работу в продаже квартиры. Обратился к Екатерине по рекомендации. Сделка прошла быстро. Рекомендую Екатерину как профессионала в своей работе. Спасибо за качественно выполненную работу. Успехов в работе! С уважением, Александр

Шабалина Екатерина

Александр, спасибо за Ваш отзыв, была рада Вам помочь!

ID:52746306

Обратились к Екатерине по поводу покупки квартиры в ипотеку, процес покупки прошел просто замечательно!! Подобрала квартиру , предоставила самую выгодную ипотеку со всем вытекающим...страховка,документы , мы вообще не за что не переживали)) Сэкономили крупную сумму денег и нервов ) Будем всем знакомым рекомендовать !!

ID:67950086

Екатерина очень хороший специалист. Она всегда внимательна и доброжелательна. Очень благодарны Екатерине за помощь при покупке квартиры. В дальнейшем будем обращаться только к ней.

Ещё 3 отзыва