Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Орлова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.310 отзывов
ID:113246973

Екатерина замечательный специалист !!! Доброжелательная , улыбчивая ( не смотря на хмурую погоду ) Мила и вежлива . На звонки и смс отвечает очень быстро , информацию доносит четко ! Подстраивалась под моё расписание . Хотелось , что бы остальные риэлторы тоже придерживались Этим Качеством . Профессионал своего дела , это видно , что Риэлтор находит и нашёл лучшей вариант моей квартиры . Однозначно , что этот Риэлтор останется в моих контактах .

ID:109147148

Екатерину, как хорошего риэлтора, порекомендовал знакомый. Ни разу не пожалела о своем выборе. Есть с чем сравнить (перед этим обратилась в риэлторскую компанию). Квартира была продана в течении месяца. В день были организованы от 3 до 5 просмотров (тогда как в предыдущей компании 1/2 просмотра в неделю). Катя сопровождала на всех этапах сделки. Все объяснила подробно и понятно. Спасибо огромное. Буду советовать своим знакомым и друзьям.

ID:22822796

Отличный специалист, очень грамотно находит подход к каждому объекту и в кратчайший срок находила мне арендателей. Рекомендую!

ID:108749189

Екатерина отличный риелтор, была очень вежлива и мила, рассказала сразу о всех плюсах и минусах, подстроилась под мое расписание, все показала и рассказала уже на месте, сразу отвечала на все звонки

ID:66391951

Екатерина отличный специалист! Очень приятная девушка, работают быстро и качественно. Все понятно объясняет, договор был составлен очень грамотно и доступно. Отличный риелтор!) Спасибо вам большое!💖

ID:109080040

Игнорирование в чате, пренебрежительное отношение по телефону. Не советую

ID:108684576

Пользуюсь услугами Екатерины уже не первый год. Сильный профессионал. Быстро реагирует на запрос и находит арендаторов. Не подвела ни разу. Оцениваю её работу на «отлично» и всем рекомендую.

ID:108291071

Уже месяц живу, отличная квартира по хорошей цене. Все прошло быстро и спокойно, хотя сделка была удаленная, хозяйка квартиры живет в США. Екатерина отработала четко. Спасибо!

ID:105756549

отличный риелтор. все четко, грамотно, не первый год сотрудничаю. сейчас снова занимается моей недвижимостью. человек знает свое дело и всегда подходит серьезно.

ID:106284139

Договорились на просмотр. Сначала агент перенес время, потом вообще не приехал. В итоге с ДВУМЯ кандидатами на жилье вместо просмотра квартиры считали капли дождя на улице у подъезда 🥲

Орлова Екатерина

Лучше все-таки звонить выезжая на встречу. Попасть на просмотр квартиры не так просто, как в магазин сходить. И агенты и собственники - люди. У них могут сесть телефоны или сломаться машины. Всякое бывает. Снять квартиру - это же не телевизор купить, только выбери. Собственники и агенты тоже решают кому доверить квартиру. И способность будущего арендатора договариваться, в том числе о времени встречи - один из критериев принятия этого решения.