Александра – лучший агент. Без нее никакой покупки недвижимости не случилось бы. Изначально обратилась к ней на первоначальном этапе – просто узнать, промониторить рынок. В итоге от момента обращения до получения ключей – прошло около месяца! Она – как ангел-хранитель провела за ручку по всем этапам, всегда была рядом. Я просто расслабилась и, как говорится, получала удовольствие. С Александрой Вы получите не только профессиональную, но и моральную поддержку на протяжении всего этапа покупки + очень много знаний и полезных советов по всем сопутствующим вопросам. Просто озвучиваете Ваш запрос – и все! Вам останется только сделать свой выбор в пользу какой-то недвижимости. Я не переживала ни за какие документы, ни за какие этапы, действия. Все сделала, во всем помогла Александра. Она не просто профессионал в своем деле, она еще и очень порядочный, ответственный человек. Плюс ко всему, Александра - очень приятная, тактичная в общении и очень красивая девушка.
Анна, благодарю Вас за столь приятные слова! Мне очень приятно :)
Александра помогла нам приобрести новостройку, помощь ее была бесценна итак, а мы еще и совсем ничего не заплатили! Потому что комиссию платит ей застройщик, это невероятно экологично с ее стороны, так как наши друзья платили еще и риелторше, у нас в Саратовской области обычно так. Прекрасно соориентировала по всем районами Питера и отговорила покупать, то о чем бы мы явно пожалели, да еще и офигенные условия по ипотеке подобрала. Александра, на связи, вы гость номер один на новоселии!
Спасибо!
Высококвалифицированный специалист, продажа квартиры произошла в обещанные сроки и без торга, даже потом обратилась за сопровождением сделки по покупке и Александра сторговалась о более выгодных условиях, очень довольна совместной работой, редко последнее время встречаются честные и профессиональные люди
Спасибо!