Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Кутукова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 921 929-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:12576206

Крайне неприятная женщина и далеко Не профессионал ( сплошные страхи и непонимания элементарных вопросов о недвижимости ). Высокомерие и агрессивное поведение по отношению к клиенту . Общение с ней сплошной стресс . Продавали с ней квартиру , во первых взяла деньги вперёд (что не делает ни одно уважающееся себя агентсво), далее пр пунктам .. делала всё, чтобы снизить квартиру до критического уровня ( присылала смс потенциальных покупателей в негативном контексте ). В итоге Покупатель нашёлся по моей рекламе . Комиссия ей выплачена с полна . ( *отзыв дополню , если не вернёт задолженность перед нами ).

Кутукова Екатерина

При заключении договора Вы заплатили 5 тысяч на рекламу. Из них на рекламу было потрачено 2658 рублей . В договоре было прописано, что при досрочном расторжении Вы оплачиваете выполненную работу (том числе показ квартиры потенциальным покупателям в 21-30). Несмотря на это, Вы стали требовать с угрозами вернуть 2342 рубля. Я их вернула. 4 раза Вы сами писали и спрашивали, стоит ли снижать стоимость квартиры. Это Вам нужно было срочно продать квартиру. Служба поддержки ЦИАН, после того, как я им предоставила переписку с Вами- посоветовала обратиться в прокуратуру на проверку клеветы. Ваш отзыв не соответствует действительности.

ID:59398523

Приятная девушка, обязательная, ищущая компромиссы и лучшие варианты, не агрессивная. Собирался покупать студию в строящемся доме, но нашли выгодный вариант со скидкой и в итоге взяли 1 комнатную квартиру. Оформили ипотеку и через полтора года подписали акт приема-передачи. На всех этапах Екатерина сопровождала лично или по телефону.