Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Полина Бессмертная
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Покупка и продажа первичной и вторичной недвижимости Перевод в нежилой фонд Согласование перепланировок Одобрение ипотеки / Рефинансирование Инвестирование от 30% годовых Покупка/продажа Оптимизация налогов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 962 717-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
Manolis Kaora

Полину мне посоветовали. Благодарна как самой Полине, так и тем, кто советовал. У меня была сделка по продаже квартиры в Санкт-Петербурге, с последующей покупкой квартиры в Сочи. А Сочи... это Сочи. Приходилось шерстить кучу документов, заказывать кучу справок, общаться с реелторами со стороны Сочи, с продавцом квартиры. Это не считая самого факта сделки. И это все делала Полина. Мне можно было вообще не напрягаться. Она проверяла каждую строчку, каждого документа, 100-500 раз перестраховывалась, подробно объясняла все нюансы. Было ощущение, что родственнице квартиру покупает)) Полная отдача. Всегда на связи. Оперативно все делала и отвечала не только во время всех сделок, но и после (по опыту скажу, что до других реелторов не допишешься потом). И она нереально грамотный спец. Советую с ней работать!

Черепинская Ульяна

Огромное спасибо! От всей души благодарим риэлтора Полину за отличную работу. Мы, приехав из другой территории, не зная город, рынок недвижимости планировали приобрести квартиру в Мурино. Профессионально, быстро и качественно Полина помогла нам в этом ответственном и волнительном мероприятии! В результате просмотра, всего за два дня нами была выбрана замечательная квартира, которая продавалась с встречной покупкой с участием нескольких сделок. При сопровождении Полины, сложная и напряжëнная для нас, покупателей, ситуация стала комфортной, безопасной и лёгкой. Компетентность, профессионализм Полины её консультации и сопровождение по всем вопросам помогли нам реализовать нашу мечту, приобрести желанную квартиру. Спасибо🙏💕!!!!

Бессмертная Полина

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв) поздравляю с покупкой!

Шишкова Валерия

Очень разочарованы. Хотели снять студию, на просмотр пришла другая «агент», которая даже не знала, какая квартира и этаж. Вместо того, чтобы показать квартиру, стояла и ждала нас в коридоре. На вопрос о парковках, которые указаны в объявлении- бесплатный охраняемый и платный подземный, сказала, что таких парковок нет, паркуйте на отшибе, только бампер там не оставьте :))), сама квартира была ужасно грязная, с жирной плитой, крошками, волосами и чужими вещами, про уборную вообще молчу. На вопрос- будет ли уборка перед нашим въездом ответила- как договоритесь с хозяйкой. При нашем отказе нам было сказано, что паркинг это полностью наша ответственность, зачем тогда указывать его наличие в объявлении? Причем когда выходили из парадной увидели въезд на подземный паркинг. Абсолютно ужасный и не компетентный агент. За что платить таким комиссию- не понятно.

Бессмертная Полина

Здравствуйте! Вам показывала объект девушка-стажер. Она еще учится, мы все с чего-то начинали, поэтому давайте относится к начинающим специалистам с пониманием) по поводу уборки, вам сразу сказали, что оттуда только съехали арендаторы, и еще не успели убрать, но вы сказали что хотите посмотреть как можно раньше. Поэтому вам показали квартиру, как только смогли. По поводу парковки: есть бесплатный паркинг во дворе, есть платный многоэтажный и подземный, все верно. Вы можете напрямую арендовать место у них, конечно, в стоимость аренды квартиры на васильевском острове за 24тыс рублей паркинг не входит и оплачивается отдельно) спасибо вам за обратную связь, будем работать над совершенствованием своих сотрудников!)

Шишкова Валерия

Никто не надеялся на бесплатный подземный паркинг) мы сказали, что готовы заплатить, это очевидно, и ожидали от агента информации как попасть на паркинг, можно ли снять у собственника или ук, но нас заверили, что самой парковки нет и в довольно грубой форме уточнили,что это наши проблемы,причем четко, ясно и с полной уверенностью в своих словах. Даже по поводу бесплатного паркинга- его нет и всё тут. Хотя мы четко видели парковочные места за воротами. А на вопрос-почему указано в объявлении; круглые глаза и мотание головой. Девушка очень милая, предупредила, что объект не её, но мы не сняли квартиру именно потому что «парковаться только на отшибе или искать место»- по словам агента. Да и насчет уборки-«ну там уже нужно с собственницей договариваться», то есть никакой гарантии, что при заключении договора нам предоставят чистую студию. Спасибо Вам за обратную связь и удачи в работе.

Бессмертная Полина

Давайте по-честному, вы не могли не увидеть паркинг, который в соседнем здании 7 или 9 этажей насколько я помню. Паркинг мы не сдаем. В объявлении этого не указано. За Воротами парковки нет, это газон, на котором парковаться нельзя, и люди не хотят платить за парковку и все равно ставят авто. После вас через час смотрела квартиру девушка. Она ее сняла, договорилась о месте на парковке, сразу как вышла с квартиры и сегодня уже будет клининг. Возможно, вы друг друга не поняли. Но и вам, и девушке, которая сняла показывала одна и таже агент-стажер. При возникновении вопросов, вы могли бы позвонить мне как куратору, и все уточнить. Я всегда на связи. А не писать отзыв, спустя 2 дня) Если что, обращайтесь, буду рада помоч

ID:90566391

Профессионал, знаток своего дела, ориентир на клиента в первую очередь. Полина умничка!

ID:73793636

Благодарю мою коллегу Полину за успешную сделку! Все прошло быстро и качественно)

ID:92960462

Очень чудесная девушка, все быстро решила, проконсультировала в вопросах, довольна на все 100 Советую

ID:77914970

Хорошая работа☺️, только опаздывала 😅