Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Смельская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 950 018-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.52941176470588234 отзыва
ID:73146728

Всем привет. Если имеете какие-то сомнения обращаться к Татьяне или нет, отбросьте сомнения, Татьяна мастер своего дела, очень грамотная, вежливая, нашла покупателей на мою квартиру, а так же нашла мне новую для покупки, я осталась очень довольна, спасибо.

ID:111433385

Всех с наступающим Новым годом!!! Хочу поблагодарить Татьяну, это действительно человек знающий свое дело и на 100% делает свою работу!!! Я продавал квартиру и пытался работать с агентством и другими риэлторами, но там только пытались вытянуть деньги и максимально ничего не делать, за хороший куш!!! В свою очередь когда Я обратился к Татьяне, она полностью взяла все хлопоты на себя, нашла покупателей, подобрала мне новую квартиру, провела сделку от начала до конца, проверяла все документы, была на акте приема и передачи квартиры, и даже когда Я был на нервах, все таки не каждый месяц продаешь и покупаешь квартиру, то Татьяна все, даже мелкие нюансы проверяла, в плоть до показания счетчиков при покупке квартиры!!! Я был очень удивлен, что при покупке новой квартиры, Агент со стороны продавца, сам сказал, что нам очень повезло у нас реэлтор высшей категории, на столько Татьяна преданна своему делу!!! В свою очередь хочу поблагодарить Татьяну за все, рад что мы работали именно с ней!!! Всех еще раз с наступающим Новым годом!!!

ID:189029

Не поленилась- прочитала все отзывы. Конечно, мы все разные. С одними людьми сходимся легко, с другими- нет. Но писать о человеке неправду, даже если он вам чем-то не понравился, недопустимо. Я однозначно рекомендую Татьяну, как профессионала в своём деле, так и просто очень обаятельного человека, спокойного, воспитанного, пунктуального, обязательного, исполнительного. Я осталась очень довольна общением и сотрудничеством с Татьяной.

Abramenkov Igor

Все о чем договорились с риэлтором было выполнено, впечатления только положительные. В следующей сделке буду обязательно обращаться. Спасибо Татьяне за выполненную работу.

ID:102805965

Категорически не советую обращаться к Татьяне Смельской. Продавали свою квартиру - и нужна была квартира по встречной покупке. Пришли на просмотр. Квартира не соответствует красочному описанию риелтора, много черновых работ, не предоставила план сделанной электрической разводки, в каждой комнате по 20-22 выхода, провода не пронумерованы. Попросили скидку, согласилась. Говорит продавцы спешат, заканчиваются кредитные каникулы. Денег нет на ипотеку. Мы попросили еще один просмотр с мастером - хотелось понимания сколько придется платить за ремонт. У нас небольшой бюджет. В процессе осмотра квартиры мастером, вдруг начала нас спрашивать - где свою продали и сколько выручили, видимо почему-то решила, что продешевила. Договорились о сделке. Вдруг сообщение - Неожиданно банк что-то там начислил Продавцам и именно на сумму скидки. И квартира продается без скидки. Подумали, минимизировали расходы с Мастером, и согласились продать нашу квартиру и купить квартиру, представляемую Смельской. Перед сделкой наш Покупатель для получения ипотеки сделал платную оценку нашей квартиры, оплатил выход Прораба. Смельская страшно спешила и выбрала день, когда один из наших собственников работал, сделали доверенность и другие документы, нотариально заверили для оформления сделки электронно. Наш покупатель привез в банк деньги, мы подписали Заем в счет нашей квартиры, а Продавцы Смельской оформили заявление на займ денежных средств без залога. Нам было предложено на 3 праздничных дня просто кинуть 6 млн 600 на счет клиентов Смельской, типа пусть там полежат , а если мы этого не сделаем квартира 2 мая будет стоить 15 млн вместо 13 900, так как ипотечные каникулы закончатся. Мы конечно отказались. И что я вижу - 2 мая квартира продолжает стоить 13 900, внесен аванс , а сегодня ужу 5 мая - А как же ипотечные каникулы??? Наверное их и не было. Совершенно спокойно Смельская сорвала нам сделку, мы еще и на расходы попали. Если мы Смельской не подходили по какой-то причине , надо было сразу говорить. Мы пострадали и наш Покупатель. А знакомые мне говорят - не расстраивайся - квартирка наверное НЕХОРОШАЯ. А Смельская пусть вспомнит о Законе сохранения энергии, который знали и древние - не плюй в колодец....., не делай нормальным людям плохо..........

ID:94334520

Я обратилась к Татьяне безо всяких рекомендаций, просто ответила на ее сообщение о готовности сотрудничать и не пожалела. Татьяна - ответственная, вежливая, пунктуальная, грамотная, приятная и легкая в общении. На звонки и сообщения отвечает без промедления. Татьяна очень внимательна к пожеланиям клиента, не навязывает того, что не нужно, не торопит с выбором. Всего за два месяца (считаю, что это быстро) с ее помощью я продала квартиру и купила новую. Однозначно рекомендую обращаться к Татьяне, она профессионал своего дела! С уважением, Елена Ч.

ID:95400662

Татьяна очень грамотный и компетентный специалист в своём деле,мы очень благодарны за проведённую сделку. Она вежливая,приятная во всех отношениях девушка.Татьяна -вы супер,молодец!!!

ID:76825029

Лично я довольна работой Татьяны. Делала с ее помощью 3 сделки, все прошло хорошо. Цены на услуги адекватные, вежливая, грамотная, порядочная, пунктуальная. Все договоренности соблюдала четко, ни разу не подвела, всегда на связи. Рекомендую 👍

ID:94035333

Продажа состоялась грамотный и отзывчивый специалист советую

ID:96334128

Татьяна пунктуальный и ответственный специалист. Планируем сотрудничать с ней в дальнейшем.

Ещё 24 отзыва