Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артур Колосков
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, меня зовут Артур Колосков, я агент Семейной недвижимости г. Санкт-Петербурга. Путем ведения эффективных переговоров я помогаю покупать и продавать недвижимость в Санкт-Петербурге. За последний год было достаточно ёмких сделок по купле-продаже, н...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 817-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88888888888888936 отзывов
ID:99343945

Хотела поблагодарить Артура за помощь в покупке квартиры сыну. Мы начали работать почти 2 года назад, Артур помогал продавать дом в Лен. области. На этапе продажи он нашел грубую ошибку в документах Росреестра, мы владели домом 15 лет и даже не знали, что она есть. Исправления и согласования с администрацией заняли продолжительный период. Когда дом был продан и возникла потребность в покупке квартиры снова обратились к Артуру. Нестабильная ситуация на рынке и сложные цепочки откровенно выбивали меня из колеи, благо было на кого положиться. Внесли аванс, ждали месяц до сделки, в итоге Артур настоял на разрыве предварительного договора и небольшой ипотеке для покупки более дорогого жилья. Сначала я была против, но всë же решила довериться и не зря. Добрав ипотекой всего 10% от первоначальной суммы нам удалось купить квартиру дешевле рынка почти на 20%! Я очень довольна работой с Артуром и полученным результатом! Спасибо!

Колосков Артур

Татьяна, эта сделка ознаменовалась в моей карьере, как самая длинная! 1 год и 9 месяцев, абсолютный рекорд))) Рад буду и дальше помогать в вопросах, связанных с недвижимостью!

ID:112140038

Спасибо Вам Артур за продуктивное сотрудничество. Помог выбрать квартиру по всем данным критериям, быстро подбирал варианты, обрисовывал все лучшие её качества и недостатки, а так же за тот вариант который в итоге купили по сниженной цене. Все вопросы решал очень оперативно и корректно. Огромное Вам спасибо, всем рекомендую!!!

Колосков Артур

Спасибо большое за отзыв, рад буду и в дальнейшем помогать Вашей семье)

Снегирева Любовь

Благодарю Артура за помощь в управлении квартирой: поиск жильца, решение всех вопросов с оплатой коммунальных услуг и всего, что может касаться "квартирного вопроса". Артур чётко и оперативно сделал все, о чем мы договаривались. Рекомендую Артура всем, кто ценит свое время и нацелен на долгосрочное сотрудничество!

Колосков Артур

Любовь, спасибо большое за отзыв. Мне особо приятно, что Вы, находясь за границей, готовы были доверить мне свою недвижимость!

Нечетова Юлия

Выражаю благодарность за проделанную работу! Артуру удалось оперативно найти арендаторов, хотя ситуация со сдаваемой квартирой была сложной. Грамотно и вежливо решал любые возникшие вопросы. Рекомендую Артура как агента, который показывает себя профессионалом.

Колосков Артур

Спасибо большое, Юлия! С удовольствием и дальше постараюсь быть полезен! Благодарю за доверие!

ID:108671838

Татьяна,г.Сургут Летом 2020 г.нужна была квартира дочери- студентке,хотели купить небольшую квартиру на Петроградке с ремонтом и мебелью,выбрали квартиру мечты,Артур оперативно встретился с продавцом,удалось снизить цену квартиры,я общалась с Артуром дистанционно,приехала только на сделку. Все вопросы Артур Колосков решал профессионально,уверенно и чётко.Мы очень довольны,рекомендуем.

Колосков Артур

Татьяна, спасибо большое за отзыв! Тем более он дорог тем, что Вы написали его по прошествии времени. Большое видится на расстоянии...

Hoth Alina

Благодарю от всей души Артура. Помог со сдачей уже 2 квартир. Сначала была одна и потом сложились обстоятельства, что из другой съехали жильцы. А Артура мы уже знали и решили через него сдать и вторую. Он сделал больше, чем любой риэлтор и в плане подбора жильцов и в том, что нашел способы как эту квартиру сдать и выяснить почему она не могла сдаться на тот момент. Кроме этого проконтролировал счета по квартплате, что не мало важно. И ведет клиентов до конца. Т.е. мне даже не надо контактировать с жильцами. Я всю необходимую информацию получаю от Артура своевременно и детально. Поэтому, рекомендую Артура как профессионала, который подойдёт грамотно к решению вопроса 🙏

Колосков Артур

Спасибо большое за тëплый отзыв! всегда приятно получать обратную связь после проделанной работы! а работа была продела действительно большая - ремонт после арендаторов))) Но мы справились и я очень рад, что Вы довольны результатом!

ID:108466135

Артура Колоскова, как специалиста по недвижимости, я увидела еще в инстаграм в 2020 году. Мне понравился подход к самому процессу покупки/ продажи, любовь к архитектуре и понимание психологии людей. Я задавала вопросы и Артур сразу отвечал. Потом появилась Недвижимость в Санкт- Петербурге. Многое изменилось, необходимо было решать моменты по недвижимости и я опять, спустя несколько лет обратилась к Артуру. Он, как профессионал изучил объект. сегодня мы два часа беседовали. Информацию по дальнейшему развитию

Колосков Артур

Спасибо большое, мне очень приятно получить отзыв от Вас, учитывая, что мы с Вами в сети знакомы уже четвёртый год! Это показатель постоянства и доверия, для меня это особо ценно!

ID:54992016

Переезжали из Москвы, запрос был непростой - пожелания к географии, наличие домашних животных и критично мало времени для поиска жилья. Очень переживали, сможем ли вообще найти жильё. Но нам очень повезло - с нами работал Артур. Мы очень быстро и без проблем заселились в отличную студию. Животные переехали с нами. Искренняя благодарность Артуру за бережное отношение к клиентам. С такими профессионалами переезд не страшен.

Колосков Артур

Татьяна, спасибо большое за отзыв, для меня это очень ценно и важно! А Вас с новосельем🥰

ID:24169563

Хочу выразить огромную благодарность Артуру и его помощнице Анастасии! У нас был не простой запрос (переезд из Москвы с двумя животными). Артур нашел прекрасную квартиру с хорошим ремонтом, парковкой (для нас это тоже было важно) и хозяевами, которые были не против с животными. Мы в восторге! Благодаря Артуру, наша мечта стала реальностью! Большое спасибо за Вашу работу! С уважением, Дарья и Евгений

Колосков Артур

Спасибо большое, Вашей семье за доверие!

ID:95107271

Я Гамова Евгения. В июле приехали в Питер и нужна была квартира на 1- месяц. Самостоятельно найти не смогли! Обратились к Артуру Колоскову, вариант нашёлся быстро- правда пришлось заплатить не заменяй а больше. Но нас всё устраивало: станция метро-4 минуты ходьбы, количество комнат,наличие мебели. А самое главное Адекватный хозяин!!! Планируем поездки в Питер, будем обращаться только к Артуру!

Колосков Артур

Евгения, спасибо большое за отзыв, рад буду Вас снова встречать в городе Санкт-Петербурге!

Ещё 26 отзывов