Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Слободов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, меня зовут Вадим, опыт работы 12 лет, провел более 800 сделок, работаю в Агентстве Недвижимости Квартиры Мира. Работаю по новостройкам и вторичной недвижимости Подбор квартиры в новостройке и сопровождение сделки-бесплатно. По вторичной недвиж...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Квартиры Мира
Контакты
+7 921 935-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:94408346

Внимательный, отзывчивый специалист и профессионал своего дела. Сделка прошла быстро, все вопросы разъяснены , документы оформил аккуратно и качественно. Приятно работать.

ID:98252794

Вадим профессионал своего дела! Ни один вопрос не оставит без внимания. Вопросы решает быстро и четко. Все по существу. С Вадимом надёжно. Рекомендую.

ID:109817438

Работаем с Вадимом с 2019. Провели несколько сделок. В разных форматах и на разных условиях. Все всегда четко, профессионально, компетентно. Ни одного сбоя за эти годы. Продолжаем сотрудничество. Спасибо , Вадим!

ID:109804126

Работать с Вадимом очень спокойно. Все чётко, быстро, по существу, моментальный отклик на любое изменение ситуации. Все понятно, просто и надежно. Такое ощущение возникает всегда, когда тебя сопровождает профессионал. Ещё раз спасибо за помощь!

Воскресенская Дафна

Вадим при самом первом впечатлении очень грамотный и отзывчивый! Я крайний дилетант в недвижимости. С его помощью у меня в голове проясняются многие моменты. Желаю успехов и всех благ!

ID:105043181

Вадим профессионал своего дела. С его помощью получилось быстро снять квартиру. Ответил на все мои вопросы, внимателен к деталям. Спасибо ему большое.

Слободов Вадим

Спасибо и Вам! Всегда рад довольным клиентам! :)

ID:101856851

Специалист хороший,сняла.Спасибо большое.

Слободов Вадим

Спасибо большое, рад что Вы довольны!

ID:93868904

Нам понравилось сотрудничать с Вадимом. Его коммуникабельность и профессионализм достойны уважения и рекомендации.

Слободов Вадим

Спасибо большое, обращайтесь еще!

ID:100735659

Понравился вариант. Позвонил, договорились о встрече, в тот же день заключили договор. Приятный вежливый человек. Ответил на все вопросы. Сделкой максимально доволен. Спасибо большое. Успехов в дальнейших делах.

ID:98800157

Всё отлично!Прекрасный специалист,хорошая служба.

Ещё 9 отзывов