Просто лучший агент. Даже споров быть не может. Работаем 7 лет с ней и еще и разу не было проблем. Читаю отзывы о дискриминации по породе собак и удивляюсь. Неужели вы думаете, что это дело Александры, а не дело тех, кто сдает квартиру? Тупизм.
Отличный агент! Быстрая обратная связь, на все вопросы по ЖК и квартире ответила, все показала, по документам и ходу возможной сделки все понятно разъяснила . Приятная в общении женщина. Всерьез задумались над покупкой данного объекта, но нужно посмотреть еще другие квартиры в этом ЖК и сравнить.
Большое спасибо! Очень приятно с вами было общаться
Скотское отношение к клиентам!После осмотра квартиры возникли некоторые вопросы к собственнику по которым условились созвониться на следующий день.Агент обещал перезвонить после обсуждения вопросов с собственником. В итоге целый день пытался найти её,после обеда вышла на связь и сообщила-прямая речь:"если было бы все хорошо я бы вам давно перезвонила".Клиент до последнего рассчитывает на поддержку в части решения вопроса,при это агент понимая что решение отрицательное просто игнорирует дальнейший диалог т.к.сделка не состоится.Очень не профессиональный подход к делу,не дальновидный и дескридитирующий компанию ЦИАН.Подобное отношение к клиентам недопустимо!
Вы меня конечно извините, но следующий день был 9 мая( парад, бессмертный полк и тд). Святой день можно сказать для каждого русского человека. Говорить по телефону при этих мероприятиях как то неудобно. Часов в 16 дня когда я освободилась, я вам сразу же ответила. Я конечно понимаю , что в лице клиентов агент не имеет права а выходной. Но все же 9 мая день исключительный.
С самого начала общения чувствовалось: перед нами настоящий профессионал. Александра с удивительным терпением вела переписку, оперативно отвечала, помогала сориентироваться по деталям и без лишних вопросов договорилась о просмотре в удобное для нас время. На месте — ни спешки, ни давления. Человек спокойно всё показал, рассказал и честно ответил на все наши вопросы (а их было немало!). Спасибо огромное, Александра! Даже несмотря на то, что квартира нам не подошла, ощущение после встречи осталось светлое, как будто всё было не зря. 😊 Спасибо огромное, Александра, за внимание, уважение и профессионализм! ❤️
Не знаю почему есть отзывы с такими низкими оценками, у меня всё прошло отлично! Я позвонила по поводу просмотра квартиры, Александра на следующий день уже мне показала квартиру, ответила на все вопросы. Сейчас подписали договор, всё быстро и чётко, никаких подводных камней, как у некоторых. Я очень довольна! =) P.s. на моей памяти это первый риэлтор, который взял комиссию с оформлением квитанции, что тоже о многом говорит.
Хороший агент .Компитентна в своём деле,тщательно проверяет все документы,сделки ведёт быстро и чётко,без лишних телодвижений.С покупателями и продавцами общается корректно. Веду с ней уже третью сделку и всем могу рекомендовать,как профи.
Разводят на клининг, закладывайте 3000 к стоимости
Не компетентная работа как агента, человек не дает обратную связь. Не понятно за какую работу человек хочет 50 процентную комиссию.
Отличный агент.Тщательно подбирает квартирантов,т.к люди разные бывают.Заботиться о комфорте людей,которые ей доверяют сдачу своего жилья и их имуществе.Многие ей довольны.
Предполагаю, что титул «риэлтор» данная персона дала себе сама Абсолютно некомпетентное общение Еще мне будут рассказывать, как с животными обращаться