Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Рыжкова
Документы агента проверены
О себе
Чуткая, грамотная, спокойная, уверенно иду к поставленной цели. Индивидуально решаю задачи по продаже/покупке недвижимости в Санкт-Петербурге на первичном и вторичном рынке, могу оформлять и рефинансировать ипотеки, страхование. От начала и до конца веду своих...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:18131554

очень благодарна Ирине за проделанную работу.. ситуация была мне кажется не простой. нужно было продать комнаты (2 шт) в гигантский коммуналке и купить кв с использованием субсидии, так чтобы без ипотеки и все в один день.. иначе не видать нам субсидии... во первых. - по продаже комнат : ездила все время сама, да ещё и прибиралась ( в коммуналках с этим бывает не просто, так как много комнат) , мне пришлось сделать лёгкую косметику, покрасить стены, так и в этом приняла участие Ирина! она взяла все в свои руки! очень активная, инициативная! комнаты продавали разным покупателем. со всеми держала связь. каждый этап им писала, контролировала всё! куда идти, что взять, когда и во сколько. моё дело было таскать свою опу и брать свои документы, которые мы заранее готовили вместе .. далее покупка, везде ездила, всегда с нами, подсказывала, видела какие то недочёты, по итогу купили кв, даже торговалась за нас (я этого увы не умею). а нам приятно было. даже немножко осталось дополнительных денег на будущее, с учётом всех расходов, включая расходы Ирины. Ирина с нами была не только до получения ключей, а включая первую коммуналку. все подсказывает, всегда на связи! честно говоря, я поначалу думала сама все сделать.. но рада что сотрудничаю с опытным риелтором. скажу так, документов столько, что можно обалдеть. если кто думает или сомневается я рекомендую Ирину! так же буду обращаться только к ней! Ирина, ещё раз огромная вам благодарность!! вы чудесный человек и отличный специалист!!! всех благ вам!

Лебедь Анастасия

Благодарю Ирину Рыжкову за помощь в продаже старой и покупке новой квартиры! Учла все наши пожелания, от нас почти ничего не требовалось, всю работу выполняла сама , оперативно и качественно !) мы с мужем вообще ни в чем не напрягались, это очень удобно, когда агент все делает за тебя ! Спасибо !

ID:58967818

Хотим поблагодарить очень грамотного, высококвалифицированного специалиста и хорошего человека!!! Сделка была проведена очень быстро и грамотно!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!

ID:48850674

ОПЕРАТИВНОСТЬ умелость в своём деле Вот что отличает Ирину Рыжкову!!!

ID:60771752

Хотим выразить огромную благодарность Ирине!!!Человек знающий свою работу,от начала и до конца сопровождала нас сначала с продажей после уже с оформлением ипотеки.Довела нас до результата не оставляя ни на минуту без присмотра)))Помогла оформить более выгодную страховку))В общем все на высшем уровне!!!Спасибо вам огромное❤️Рекомендую как специалиста!!!

Пышкова Марина

Все чётко и профессионально, едем на показ. Предоставили всю необходимую информацию

ID:93546283

Выражаем благодарность Рыжковой Ирине за проделанную работу при покупке квартиры. Я лично не имела возможности выехать для просмотра квартиры в СПб, она помогла моему сыну с выбором, в каждом из рассматриваемых вариантов она подсказывала где есть положительные или, наоборот, отрицательные моменты. При выборе квартиры учитывала наши интересы. Вела нас "за руку" на всех этапах сделки, от просмотра до подписания договора купли-продажи и регистрации собственности. Спасибо ей за профессионализм, индивидуальный подход, тактичное и доброе отношение, за её готовность в любое время ответить на возникающий вопрос.

ID:81174015

Хотим поблагодарить и от всей души порекомендовать риэлтора Ирину Рыжкову. Все четко, от подачи объявления до ведения сделки на всех этапах. Нас держали в курсе всего постоянно. Самое главное, это то что в приоритете у Ирины отстаивание интересов клиента, что сэкономило нам приличную сумму денег и времени. Высокая работоспособность, профессионализм, умение слышать позволило нам в кратчайшие сроки закрыть сделку!!!! Спасибо большое) Обязательно всем будем рекомендовать и сами обращать только к ней!

ID:87694021

Хочу поблагодарить Ирину за профессионализм , чуткость, умение вести грамотные переговоры. Да, и хороший человек.

ID:83552097

Ирина, хотим поблагодарить Вас за профессионализм и грамотный подход к нашей ситуации, а она была очень - очень непростая! Спасибо Вам! Светлана Гончарук

Ещё 1 отзыв
Активность на Циан
Советы2
Отказ от приватизации и документыЗдравствуйте! Люди знающие, может кто-то сталкивался, подскажите: Мы семья из 4 человек собираемся приватизировать квартиру на меня одного. Как я понял, для дальнейш...

Здравствуйте, собираете отказы, приватизируйте и продаете, все просто. Родственникам ничего собирать не нужно, с них только отказы. Обращайтесь для последующей продажи, буду рада!