ну как и все из владиса неграмотный и неабразованый читать и писать неумеет. заключили с ним договор в катором как оказалось куча ошибок и естественно неграмотно составленый договор некакой юридической силы не несет. когда привел покупателей оказалось что комесию он собираеться брать как с покупателя так и с продавца.
Здравствуйте, у меня возникли подозрения что вы не туда направили данный комментарий. Так как таких прецедентов в моек карьере не было. Договора которые я составляю вместе с юристом, проходят несколько согласований с заказчиком, поэтому итоговый результат всегда положителен. Если нужно содействие обращайтесь, а также можем обсудить возникшую у вас ситуацию.
Если агент ведет общение с покупателями так же, как с продавцами, которым направляет рассылки с предложением сотрудничать, то шансы продать, на мой взгляд, стремятся к нулю
Извините, вы меня с кем то путаете)
Не умеет деликатно вести беседу, некомпетентный. Сообщения от него несут оскорбительный характер
Мне очень жаль что вас задела безобидная рассылка. А подводу оскорбительного характера, циан запрещает писать оскорбления, не вводите людей в заблуждение. Хорошего вам дня!