НЕ советую!!! Добрый вечер! Столкнулась впервые с таким агентом, внесла аванс за комнату, которую продает, хотела купить, но банк отказался, агент не стал возвращать деньги по причине того, что я не купила у него комнату, типа кому то отдал деньги, максимально не приятная ситуация, я надеюсь все клиенты вас узнают какой есть на самом деле. НЕ советую!!!
Добрый вечер, Барно. Благодарю за ваш отзыв. Однако для объективной оценки ситуации считаю необходимым дополнить изложенную вами информацию фактами. После достижения договоренностей объект недвижимости был снят с продажи, а продавцы приняли на себя обязательства ожидать выхода на сделку именно с вашей стороны. При этом для вас были согласованы особые условия покупки, исходя из заверений вашего представителя о полной готовности к проведению сделки в кратчайшие сроки. Вместо заявленных двух недель процесс подготовки занял более двух месяцев, в течение которых продавцы были ограничены в возможности рассматривать других покупателей. Также вынужден отметить, что в ходе переговоров неоднократно допускались некорректные высказывания, угрозы и оскорбления в адрес участников сделки, что при необходимости может быть подтверждено сохраненной перепиской и историей общения. Что касается денежных средств, то в вашем отзыве отсутствует важное обстоятельство: после возникновения спорной ситуации с нашей стороны была выражена готовность к урегулированию вопроса и обсуждению возврата средств при условии возврата подписанных документов по задатку. Однако данное условие выполнено не было, а связь с вашей стороны фактически отсутствовала на протяжении нескольких месяцев. К обсуждению вопроса вы вернулись значительно позже. Поэтому утверждение о том, что денежные средства не были возвращены исключительно по причине отказа от покупки объекта, не отражает полной картины произошедших событий. Я всегда открыт к конструктивному диалогу и разрешению спорных вопросов в правовом и деловом поле. Вместе с тем считаю недопустимым публиковать информацию, которая излагает ситуацию односторонне и вводит читателей в заблуждение относительно фактических обстоятельств сделки. Желаю вам успехов в решении жилищного вопроса и всего доброго.
Обращались по поводу продажи квартиры и подбору новой по семейной ипотеке. Все прошло гораздо лучше, чем могли себе представить. От души благодарим!
Руслана нам посоветовали друзья и мы оказались под огромным впечатлением от его работы. Подобрал для нас с мужем идеальную квартиру. Рекомендую!
Руслан нам действительно помог быстро найти квартиру! Подобрал именно то, что нужно, учел все пожелания по району, цене и срокам.
Очень понравилась работа с данным агентом. Сделала прошла очень быстро и без проблем, мне даже не приходилось задумываться , потому что Руслан сделал все наперёд и профессионально. На будущее все квартирные вопросы буду доверять ему и его агентству
Агент не заинтересован в сдаче объекта. Супруг несколько раз звонил уточнить возможно ли посмотреть квартиру, в первый раз сказали,что это невозможно,т.к несколько просмотров и нет времени,каждый раз говорили,что перезвонят, если квартира не будет сдана и ни разу не поступило звонка. Я также оставляла запрос на звонок и вопрос о сдаче квартиры,ни звонка,ни ответа не поступило. Объявление с публикации до сих пор не снято,а это значит,что квартира ещё не сдана.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Сообщаем, что по нашему журналу учета звонков и заявок, все входящие обращения фиксируются. Заявки, оставленные через форму на сайте, также обрабатываются в обязательном порядке. Сообщите пожалуйста, по какому адресу было обращение?! Пожалуйста перезвоните нам.
Хотелось бы поблагодарить Руслана, за профессионализм и компетентность, внимательность и своевременное заселение !!! Рекомендую смело Всем и всегда !!! Договор составлен на высшем уровне !!!
Руслан помог мне найти квартиру. Очень щепетильно и трепетно относится к клиентам. Сам звонит, интересуется и решает все вопросы с собственником. После заключения сделки - не забывает о тебе, а работает дальше и помогает решить вопросы и возникающие трудности. Однозначно 5 звёзд. Рекомендую.
С Русланом в сотрудничество лет 5. Всё четко, оперативно, по делу. Приятно иметь дело! Никаких нареканий от слова совсем.
Сняли квартиру благодаря Руслану. Приятно иметь дело с профессионалом. Все рассказал, показал, быстро договорились о встрече и подписи договора. Очень вам благодарны!