Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Отдел Аренды
Документы агента проверены
О себе
Агентство недвижимости «Сити-Недвижимость» основано в 2009 году. Сегодня это динамично развивающаяся профессиональная риелторская компания Санкт-Петербурга. Агентство недвижимости «Сити-Недвижимость» - это сильная команда профессионалов, которые объединен...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Сити-Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:98478698

Перенаправили на агента который просто устроил клоунаду. Даже не стал звонить собственнику, видите ли в его понимание все парни в 25 лет не потянут 2к квартиру, «они должны жить в 1к комнатной», и я «его не убедил» что работаю на удаленке и мне мало места в 1к квартире. Обходите стороной это агенство, чтобы не портить себе настроение. Кстати, агент даже не представился….

ID:79899311

Специалист по имени Марина-назначила встречу для просмотра квартиры,на определенное время. Я был первый из позвонивших. По итогу сказала что задерживается, по причине того, что хозяйка должна передать ключи от квартиры. Собственно, прождал под окнами 40 минут, ни звонка, ничего… Звоню сам- она говорит что уже сдала другим и забыла набрать. Вот такое отношение к клиентам. Не рекомендую!!! Не тратьте своё время в пустую!

Зайцева Марина

Человек, который даже не счёл нужным представиться, думаю, что именно он просил скидку и желал при этом заехать большой семьёй в однакомнатную квартиру, не совсем точно обрисовал ситуацию. Действительно, я долго ждала, пока мне передадут ключи, опоздал человек, и я тоже соответственно, но всем отзвонилась и извинилась, объяснив причину. А выбрали семейную пару без детей и скидок, им и сдали))