Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Маслов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Пушкин
Агентство
Фабрика Недвижимости
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.51724137931034529 отзывов
ID:73623640

Хороший специалист, оперативно показал квартиру и в этот же день был заключен договор, все хорошо, рекомендую. Максим грамотный, пунктуальный, видно что с большим опытом работы. Обращайтесь и точно останетесь довольны.

ID:104239906

Благодарю Максима за срочный подбор жилья, которое понадобилось в связи с переездом в Питер. Все оперативно - осмотр, подготовка и заключение договора. Доволен и уже в квартире. Рекомендую.

Лебедева Параскева

Сняла квартиру с помощью Максима. Оперативно отвечал на сообщения, организовал просмотр, учел мои пожелания при составление договора.

ID:94771775

Максим спасибо за оперативность, внимательное отношение и хорошую работу!

ID:90802531

Максим, спасибо за качественное профессиональное отношение! Постоянно на связи, адекватность, желание быть полезным располагают и внушают доверие! Спасибо!

ID:75407802

Спасибо Максиму за оперативную и качественную работу! Сделку по аренде недвижимости оформили очень быстро и профессионально. Максим всегда готов ответить на любые вопросы, проконсультировать как лучше сделать и пойти на встречу клиенту. Однозначно рекомендую специалиста!

ID:87647644

Добрый день. Хочу сказать пару слов благодарности нашему помощнику - риелтору, Максиму. Обратилась по рекомендации наших знакомых. И могу сказать, что это было самое верное решение. Всё было на высшем уровне. Все нюансы и моменты взял на себя. На все вопросы корректно и доступно разъяснял. Быстро и качественно помог в продаже квартиры, оформлении документов и общении со всеми юридическими лицами. Работать было очень комфортно и удобно. Рекомендую такого специалиста!!

Лантух Владимир

Максим, спасибо большое! Очень быстро, оперативно помог в поисках, в оформлении документов. Рекомендую!!!

ID:81126574

Максим, спасибо за оперативную работу! Обратилась по рекомендации коллеги по работе и не ошиблась! Рекомендую, отличный специалист своего дела!!!

ID:76516193

Спасибо Максиму за его работу! Оперативно показал квартиру, подготовил документы, организовал все моменты, связанные с арендой квартиры. Всё прошло быстро, без заминок, работать было легко и комфортно. Максим отвечал на все звонки и смс с вопросами в любое время. Осталась довольна работой, рекомендую!

Ещё 19 отзывов