Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Харламов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Привет! Меня зовут Андрей и я агент по недвижимости. Закончил архитектурно-строительный университет в 2018 году. И вот уже безотрывно несколько лет я работаю в агентстве "8 Этаж". Специализируюсь по вопросам аренды, купли-продажи, проведения межрегиональных ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 905 907-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
528 отзывов
ID:89543731

Очень хочу поблагодарить Андрея и агентство за наш домик (квартиру) мечты. Два года Андрей помог нам с арендой квартиры, потому что было сложно ребятам из Сибири с собакой в конце 2021 года снять жилье в старом фонде, но со второго раза мы нашли себе местечко, в первый раз по фото сами неудачно выбрали. Когда мы заехали, то написала Андрею, что придем через 1,5-2 года покупать жилье. Прошло 1,5 года и дело дошло до покупки и мы вернулись к Андрею, потому что он очень здорово нам помог в первый раз и было и приятно общаться и видно, что он профессионал! А в покупке квартиры в старом фонде это очень важно, без него бы мы не справились: успели в последний вагон более-менее доступной ипотеки, Андрей помог нам одобриться и очень быстро подготовить все документы, консультировал на всех этапах, морально поддерживал! С ним было вообще не страшно вступать во всю эту историю. Кроме того, что мы быстро и максимально комфортно обзавелись домом, еще у нас есть спокойствие, что с документами, банком и квартирой все прекрасно благодаря Андрею. А самое главное, мы прям вместе радовались и Андрей даже помог самое ценное занести и поздравил с новосельем. Мы смеялись, что я ему доверяю, потому что видела его 8 раз в жизни. Теперь мы думаем про покупку домика в ЛО через 5-7 лет и опять придем к Андрею, без него я бы не хотела покупать что-то такое сложное! Спасибо огромное за труд и поддержку! Человек просто разрушил все стереотипы о риэлторах!

ID:111763980

Решили купить квартиру в ипотеку, но ранее такого опыта не было, поэтому обратились за помощью к Андрею. Он помог найти интересные варианты в нужном нам районе и нескольких ЖК, которые мы рассматривали. Обратил наше внимание на варианты, которые мы не видели на сайтах объявлений, среди которых оказалось несколько подходящих нам, из них и выбирали. Андрей помог оперативно выйти на сделку, помогал во взаимодействии с банком и застройщиком на всех этапах, что помогло нам закрыть сделку и купить нужную квартиру без особых проблем, за что ему большое спасибо! :)

ID:15725487

Приобретал квартиру в ипотеку, абсолютно не понимая в вопросе. Доверился Андрею - и ни капли не пожалел) Помог разобраться в нынешней ситуации на рынке, предложил множество вариантов. Сопровождал на всём протяжении сделки и всё прошло замечательно! Очень рад что обратился к нему. Рекомендую!

ID:106613958

Андрей помогал мне сдавать квартиру. Могу рекомендовать его как агента. Его работа была очень профессиональной. Андрей сделал отличные фото квартиры, составил прекрасное описание для объявления. На основе опыта предложил финансовые условия сдачи квартиры, которые полностью совпали с ожиданиями. Сам организовал показы, составил краткое резюме о каждом заинтересованном. Помог разобраться со всеми возникшими вопросами. При подписании договора не дал растеряться, все аргументированно разъяснил. По общению тоже понравился, приятный и вежливый молодой человек. В итоге квартира сдалась за несколько дней за ожидаемую стоимость.

ID:96667365

На момент выезда предыдущих жильцов из моей квартиры я находилась в другой стране. Андрей проконтролировал выезд, привел квартиру в порядок, затем нашел потрясающих новых жильцов и провел удаленно заключение договора. Это было очень оперативно и комфортно. Я очень благодарна и обязательно обращусь снова!

Давыдов Максим

Я очень благодарен Андрею за отличную работу в поиске аренды квартиры. Он сделал всё возможное, чтобы ускорить процесс и помочь нам найти квартиру в короткие сроки. Агент подготовил все необходимые документы, тщательно рассказал нам о каждой возможной опции и всегда был на связи, готовый ответить на все наши вопросы. Благодаря его профессионализму и усилиям, мы успешно нашли подходящее жилье. Рекомендую этого агента всем, кто ищет аренду квартиры!

Трофимов Степан

Андрей помогал сдать квартиру. Наше сотрудничество было максимально комфортным: от меня требовалось мало усилий, всю работу сделал Андрей (сделал обалденные фотографии квартиры, нашел и подготовил список хороших кандидатов с их резюме, провел самостоятельно показы квартиры, отстаивал мои интересы перед кандидатами, организовал подписание договора), был всегда на связи, был вежлив и корректен, давал компетентные советы. Рекомендую обращаться к Андрею)

ID:103035112

Андрею огромное СПАСИБО, за показ квартиры и быструю сделку с хозяином. Все было на высшем уровне. Также помог сторговаться с хозяином квартиры, а это не маловажно для меня. Побольше таких людей!!!

ID:95971970

Андрей помог сдать квартиру в короткие сроки по выгодной цене. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы, помогал во всех технических ситуациях (скоординироваться по передаче ключей, например). Андрей очень грамотен в вопросах недвижимости, составил очень хороший договор. Также очень приятный человек и профессионал своего дела, буду обращаться еще!

ID:99442858

сделка, к сожалению, не состоялась, не успели но Андрей и как человек и как агент очень приятный, компетентный

Ещё 18 отзывов