Наталья - отличный риелтор! Мы продавали квартиру в отдалённом районе Санкт-Петербурга, чтобы переехать ближе к центру города. К Наталье обратились впервые — по рекомендации подруги. До этого у меня уже был опыт работы с другими риелторами, и я очень хорошо помню, как это было тяжело, нервно и как долго всё тянулось. С Наташей всё оказалось совсем по-другому. Она занималась абсолютно всем: от фотографий и размещения объявления до показов и всех сопутствующих вопросов. Мы со своей стороны почти ничего не делали)) У нас еще и задача была непростая: квартира на первом этаже, с довольно специфическим, «творческим» ремонтом, но она «нашла своего покупателя» благодаря Наташе! Отдельное восхищение вызывает умение Наташи торговаться в пользу клиента — будь то продажа или покупка. Продали мы свою квартиру кстати по цене, которая даже превзошла наши ожидания) Сейчас мы уже выходим на сделку по покупке нового жилья взамен проданного, и, конечно же, снова вместе с Наташей. Как завершим сделку — обязательно напишем ещё один отзыв (чтобы не сглазить)))))!
Хочу от всей души поблагодарить риелтора Наталью! Нашей задачей было продать квартиру с обременением, было непросто, но именно она вселяла уверенность, что это возможно и всё осуществимо. Девушка очень пробивная, понимающая, грамотная, а главное, что боевая - потому что в нашем случае пришлось немало времени, буквально, отвоёвывать наше! Спасибо Вам большое ещё раз!
Благодарю за доверие!
Хочу выразить благодарность Наталье Тюхай, которая помогала мне продать квартиру и провести сделку по покупке. Наталья - квалифицированная и ответственная специалистка. Она оперативно отвечала на все вопросы, сопровождала и поддерживала на всех этапах работы, действовала в моих интересах. Когда мне потребуется риэлтор, обращусь именно к ней! Также буду рекомендовать ее всем знакомым. Спасибо❤
Хотел бы поблагодарить агента Наталью Тюхай в помощи с продажей и покупкой новой квартиры. Терпеливо и доходчиво отвечала на все вопросы по сделке. Вела сделку от начала до конца по доверенности(сам был не в городе), за что отдельное спасибо, сэкономила уйму времени. Чувствовался опыт и знание своей профессии. Рекомендую ее как отличного риелтора.
Продажа квартиры всегда сопряжена со стрессом, особенно когда ты находишься в другом городе. Но благодаря Наталье Андреевне Тюхай, этот процесс прошёл для меня максимально гладко и беззаботно. Наталья Андреевна не только обладает глубокими знаниями юридических тонкостей сделок с недвижимостью, но и проявила себя как настоящий профессионал, взяв на себя всю работу по организации продажи. Говоря проще: я даже пальцем не пошевелила для продажи квартиры, это все сделала Наталья, начиная от получения различных справок до расторжения договора охраны квартиры. Её способность быть на связи и оказывать консультационную помощь во время сделки через банк была настолько компетентной, что превзошла даже услуги менеджера банка. Наталья Андреевна не просто заботилась о моих интересах (продав квартиру выгоднее, чем я рассчитывала), она действительно стала моим надёжным представителем, благодаря чему я чувствовала себя уверенно и защищённо. Сотрудничество с Натальей полностью изменило моё восприятие профессии риелтора. Теперь я знаю, что в будущем, будь то покупка или продажа недвижимости, я обязательно буду обращаться к Наталье. Её исключительная забота о клиенте и высокий уровень профессионализма делают её незаменимым специалистом в сфере недвижимости. Я настоятельно рекомендую Наталью Тюхай. всем, кто ищет риелтора, способного обеспечить спокойствие и уверенность в успешном исходе сделки.
Огромное спасибо Наталье Тюхай и агентству ЭВО за отличную работу! Перед Натальей стояла сложная задача: в кратчайшие сроки продать большую евро двушку (со всей мебелью), находящуюся в ипотеке. Продажа должна была проходить по доверенности без личного участия собственника, а оплата проходить по двум счетам аккредитивам. Наталья сопровождала меня на каждом шаге, консультируя по вопросам получения и подачи всех нужных документов. Сняла качественные фото и видео, составила текст объявления о продаже, продемонстрировав лучшие качества квартиры, разместила объявление по всем популярным порталам и поддерживала его в топе. Так же Наталья была на каждой встрече - показе квартиры, консультируя потенциальных покупателей по всем вопросам. В процессе задача усложнилась - покупка должна была совершиться в ипотеку и с привлечением мат капитала. Наталья подробно разъясняла мне обо всех предстоящих этапах, а на регистрации самой сделки за меня объясняла все ньюансы работнику банка и помогала проверять верность данных в документах. А после - присутствовала на передаче ключей. То есть, Наталья занималась абсолютно всем, осуществляя продажу квартиры от самого начала и до конца и мастерски отстаивая мои интересы. Благодаря Наталье, ее знаниям, опыту и умению находить нужные решения в непростых ситуациях, сделка прошла без проблем и обе стороны остались очень довольны.