С Юлией у нас было очень приятное и успешное сотрудничество!Квартиру мы купили самую лучшую для нас в Гатчине!Думаю,что Юлию и без похвалы хорошо знают в городе не только как отличного риелтора,но и как приятного человека.Всегда все объяснит,расскажет и не один раз повторит,если надо,поможет.Благодарность и собственнику продаваемой квартиры за то,что она самая лучшая) Самые наилучшие рекомендации Юлии. Спасибо!
Хотелось бы выразить слова благодарности. Юлия - замечательный человек, чуткий и внимательный риелтор. Отдельно хочу сказать о мобильности и открытости Юлии, всегда на связи, быстрое решение любого вопроса. Сделка прошла успешно, мы остались довольны! Обязательно вас будем рекомендовать Большое спасибо🤍
Наталья , спасибо большое! Живите с удовольствием.
Огромное спасибо Юлие за очередную удачную сделку. Обращаемся уже много лет по разным вопросам, как по аренде, так и купли-продаже, всегда все проходит успешно, четко, быстро и без заморочек. Юлия профессионал своего дела и очень приятный человек.
Спасибо большое за отзыв. 🙏.С Вашей Семье очень приятно работать🌺
Сделка состоялась.Покупка зем.участка с Домом.Хвалю вообще редко.Здесь всё понравилось! Юлия отличный риэлтор!
Роман , спасибо за сделку. Было приятно с Вами работать.
Отличный риэлтор ! Подробно рассказала про квартиру , организовала оперативный показ и подписание договора . Спасибо !
Клавдия! Спасибо огромное за отзыв. Очень приятно было общаться. Хорошего проживания.
Хороший, отзывчивый риелтор. Всегда на связи. Все рассказали и объяснили. Будем рекомендовать друзьям.
Анастасия, спасибо большое за отзыв. Приятно было Вами общаться и работать.
Отличный риелтор, знает свою работу, никаких накруток, никаких завышенных цен или дополнительной оплаты, обо всем сразу договорились, так же всё прописали в договоре. Буду советовать всем знакомым!
Спасибо!
Отличный риэлтор. Не навязчивая. Помогла арендовать хорошую квартиру.
Зря потратили время, замануха такое впечатление сложилось после общения с реалтором! Написали 25+ку по итогу говорит составить договор на пол года, а дальше видно будет приживайтесь так сказать, чтоб потом что сказать извините цена теперь другая , почти прямым текстом завуалировано конечно - но было сказано! Ду..ков нынче нет как говориться, кого вы обмануть хотите! Ищите дальше кто попадёт на эту уловку! Ещё интересный факт: сама релтр близкий друг семьи сдаёт кв., удобно подзаработать так сказать, Юлия вам желаю почестнее относится к людям , у меня всё!