Хочу выразить благодарность агентству Тренд и в особенности агенту Айше за бесценную помощь в организации очень сложной сделки. Её профессионализм,спокойствие и настойчивость в работе с МФЦ помогли сделать всё в кратчайшие сроки. Смело рекомендую обращаться. Тут вам точно помогут!!!
Лучший агент по недвижимости в мире! Мы - сложные клиенты, долго тянем, потом требуем быстро сделать все в последний момент, Аиша была терпелива и профессиональна! Покупали с ней квартиру в ипотеку, все прошло супер: помогла с подбором объекта, с оформлением, была на связи постоянно!
Я выражаю огромную благодарность отличному риэлтору агенства ООО "Тренд Недвижимость" Зурнаевой Айше Эльхановне" за оперативность и профессионализм при продаже квартиры. Весь подготовительный процесс был отлично организован. Были нюансы и с нами как с продавцом и с покупателем, Айша со всем справилась. На протяжении всего процесса чувствовалось участие и поддержка. Айша не считалась со временем, в любое время суток готова придти на помощь, ответит на вопрос или дать консультацию. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённую сделку. Айша, ты большая умничка, очень приятно с тобой работать. Желаю дальнейших успехов!
Айша! Хочу поблагодарить Вас за чуткость и понимание. Вы не просто делаете свою работу, а действительно стараетесь помочь. Спасибо, что всегда на связи и отвечаете на все мои вопросы. Буду рекомендовать Вас всем знакомым!"
Мне посчастливилось познакомится с Айшой Зурнаевой, когда я решила продать одну квартиру и купить другую. На старте обговорили все требования и условия. В течение полутора месяцев удалось всё задуманное сделать. Понравилось, как Айша разруливала непонятные ситуации. (Куда ж без них🙂). Чувствовалось, что агент знает свое дело. Остались самые приятные впечатления от сотрудничества
Брал квартиру по трейд ин и мне предоставили агента Айшу! Так профессионально и быстро за 1.5 месяца продать по хорошей цене ТАКОООЙ сложный объект, в такое время непростое, это надо уметь! Спасибо, Айша и команда "Тренд"!
Продавала квартиру через агентство Тренд. Это был мой первый опыт. Очень переживала что и как. В итоге оказалась в восторге от профессионализма и оперативности в работе риелтера Айши и всей команды агентства. Я получала всю исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросом буквально в моменте! В результате квартира была продана ровно за месяц с момента выезда агента для съемки объекта недвижимости. Крайне приятно было общаться с Айшой по всем текущим вопросам и это были приятные хлопоты))
Продавала квартиру, оказалась в сложной ситуации, что за 2 дня до сделки пришлось поменять не только риэлтора, но и компанию. Обратилась в компанию Тренд. Работала с Зурнаевой Айшой. За столь короткий период она быстро, чётко, спокойно подготовилась к сделке. Всё прошло гладко. Далее в короткие сроки вышли на сделку по покупке. Я осталась оченьдовольна. Рекомендую.
На днях мы с мужем купили квартиру в стройке в Сертолово, очень оперативно помогала нам с оформлением всех документов риэлтор Айша. Я бы сказала, что у нас были сильно ограниченные условия и по цене, и по локации, и по способу проведения сделки. Не смотря на все сложности, мы-таки смогли подобрать подходящую квартиру и оформить ее покупку полностью дистанционно, сидя с телефоном и компьютером в другой стране. Это просто невероятно, спасибо вам большое!
Айша - это просто зайка, котик, пупсик и лучший риэлтор всея Руси. Сделала мне квартиру мечты. Быстро, четко, без выноса мозга и нудятины. Куплю еще, пожалуй)))